Беременность и роды
ребенок с рождения на искусственном вскармливание, если спустя 2 месяца приложить к груди появится молоко?
Если оно не появилось 2 месяца назад, то откуда ему взяться сейчас? Кроме того, правильно приложить ребенка к груди очень сложно, а тем более когда он столько времени был "на бутылке" вы и сами намучаетесь и ребенка замучаете. У меня молозиво, даже не молоко, появилось только на 6 сутки после родов, мы ребенка в четыре руки с медсестрой держали, чтобы он взял грудь.... в итоге нормальное вскармливание удалось наладить только через 2 месяца, когда постепенно отказались от докорма )))
Ну если молока изначально не было... то откуда же ему появиться?))))
это что за эксперименты?)
Они лентяи. Как бутылку попробуют, так прощай грудное вскармливание. Молоко может и придёт, но сосать не будет. Я сцеживала и кормила из бутылки.
мало вероятно.
Да, это возможно.
да, может.
но не факт, что ребенка удастся приучить к груди.. (лениво ему будет) ,
но и это возможно.
но не факт, что ребенка удастся приучить к груди.. (лениво ему будет) ,
но и это возможно.
мне кажется, что мало шансов.
а стоит ли? кишечник почти привык к смеси а тут опа - новая задачка. Говорят даже смешанное не стоит практиковать - либо смесь либо грудь. Не экспериментируйте над ребенком
появиться))
Наврядли.
как однажды мне сказала один врач- любую можно раздоить, было бы желание. Значит, это возможно. я 2 мес назад закончила ГВ, но молочко еще слегка есть. если у Вас выдавливается молоко, значит можете раздоить. Побольше теплой жидкости пейте и часто прикладывайте и сцеживайте.
Похожие вопросы
- Подскажите кое-что, я беременна, мне 17 лет, но рожу ребеночка спустя 2 месяца с совершеннолетия, грозят ли нам законы??
- моей дочурки 2 месяца высасывает обе груди ей мало.наверно проподает молоко.подскажите что делать.
- помогите!!! Ребенок уже 6,5 часов не ест. Мы на грудном вскармливании, нам уже 2 месяца.
- ребенок 2 месяца не кормился грудью а смесью а щас отказывается брат грудь. есть ли шанс все исправить
- сколько грамм смеси ребенок кушает в 2 месяца, а то грудью не наедается.
- Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, можно ли забеременеть и легко ли, после родов через 2 месяца, при кормление грудью?
- Грудничок 2 месяца не берёт грудь и плачет, как быть ?
- Ребенок находится на искусственном вскармливании. Государство должно полностью обеспечить его дет...
- по каким причинам вскармливание ребёнка на первых месяцах жизни коровьим или козьим молоком вместо материнского??
- Действительно ли теряется связь между мамой и ребенком, если его не приложить к груди сразу же после рождения?