Беременность и роды

Невролог прописал массаж, т. к тонус бедренной области

Сегодня записалась на массаж, а там очередь в 2 месяца. Такой диагноз может ждать 2 месяца, или надо срочно искать массажиста на дом? И где его искать? ) нам 2 месяца
Мы тоже делали массаж, правда просто расслабляющий. Во-первых не стоит паниковать. До 3 месяцев всяческие тонусы считаются нормой, вы это в любой статье про тонусы новорожденных можете прочитать.
У нас тоже была очередь на массаж. Но очередь в больнице, а на дом тот же массажит из больницы вполне может прийти хоть завтра. Поговорите с больничным массажистом. Через интернет искать опасно, вы ведь никак не сможете удостоверится в компетентности массажиста. Он конечно может принести диплом, но ведь не проверите, подлинный ли он. Так что начните с больничного массажиста.
Л*
Людмила *
Лучший ответ
Надо было врачу задать этот вопрос. =)) Платные услуги есть как и в обычной госполиклинике, так и в частных клиниках. Будете ли вы ходить сами или приглашать на дом - то же вам решать, а так любой каприз за ваши деньги=))
У врачей обычно есть "знакомы" массажисты и их номера телефонов..)) )

в коментах не видно ссылки. . вот http:// vk. com/ club24778337 может получиться договориться

пробелы только убери
Саидочка Оганян Спасибо большое) а это проверенная массажистка?) а то страшно так просто
я вообще даже не записывалась, медсестра подозвала массажистку и за деньги она нам делала, стоять в очереди не моя стезя)
Оксана
А чё искать-то??? В том же кабинете, где становились на очередь, у массажисток и спросите... Они вечерами халтурят, вот и ходят сами по домам.. .
К примеру, наша массажистка брала 600 руб. за сеанс.... Питер)))
у моей малышки дисплазия у нас тоже ждать 2 месяца. Наняла на дом. Вы откуда? Если Раменское Жуковский могу тел дать.
Саидочка Оганян Нее, мы из москвы
Найдите платного. Мы платного нанимали, с 3х месяцев начали массаж
Liudmila Liudmila