Девушки только не нужно осуждать, ведь каждая может с этим столкнуться. Я живу с мужчиной 3 года, мне 22 ему 37, у нас все хорошо, я его очень люблю.
Он говорит что тоже но жениться не хочет, хотя я очень хотела чтоб у нас была семья. У него есть 2 детей от разных браков, и он категорически не хотел больше ребёночка, и старался в не в меня. Но вот недавно он изменил свое решения и захотел еще малыша, я была очень рада. И вот недавно я узнаю! Я беременна!!!! Я очень была рада, но сказать Олегу очень боязно, так как для меня это все вновизну! Когда он узнал он отреогировал нейтрально, и не рад и не расстроен. Еще он у меня любитель по играть в онлайн игру, в танки! Но сейчас он сутками сидит за компом играет, работает по сменам, день, ночь 48, целый день на работе, потом приходит даже не обнимит меня и нечего не спросит садиться за комп и сидит до утра, по этой причине мы даже спать стали отдельно, пока я сплю ночью он играет когда я просыпаюсь он ложиться, потом просыпаеться и снова до утра! Короче он на работе, или в танках! Я сейчас в таком положении, мне так хочеться чтоб он меня просто обнял, сказал солнышко я тебя люблю, по гладил животик! Я сейчас плохо сплю, так как очень переживаю ((( И нервничаю из за этого ((( Он сидел за компом я просто подошла попросила его чтоб он чуть чуть по лежал со мной ведь мне не хватает поддержки сейсас и тепла ( Он тупо проморозился и сказал что не хочет (((( И так каждый день, он за компом и на работе (( Только не надо писеть что мне нужно с ним по говорить, я вчера все спокойно ему обьяснить пыталась но он сказал что я мешаю ему играть, и уехал до мамы, там он купит комп еще один! и теперь там играет а домой не хочет приезжать (((( ВОт даже сейчас пишу это сообщение его нет дома, смотрю он в танках у мамы в онлайне ((((( Рассписаться он тоже не хочет (((
Беременность и роды
Мне очень страшно ((
Не бойтесь. У вас все будет хорошо. Не переживайте и не нервничайте, некоторые и забеременеть не могут.
Левая ботвинья. Разве что девочки купятся.
Не бойся, мы с тобой!
http://yandex.ru/yandsearch?text=компъютерная+зависимость++игромания&lr=39&msid=22879.18055.1351634907.43728
в поисковике пиши компьютерная зависимость игромания
изучай читай все все это все все серьезно и ребенок только усугубит и усложнит именно твою жизнь а не его он как играл так и будет врать и играть - это лечится как наркомания ...и ты не подвергай себя опасности выясняя с ним он может быть сильно агрессивным и безрассудным если не то так или наркотики или алкоголь заменит....так что тихо уноси ноги подальше от такого беги беги беги и спасай себя
А вас не смутило, что у мужика есть двое детей от разных браков? И возраст его не смутил? Хотели ребёнка-получайте. С этим вашим великовозрастным дядькой ничего у вас не получится. Бросит он вас. Алименты-это копейки, так что приготовтесь вкалывать для вашего ребёнка, будьте сильной уже сейчас. Со временем всё образуется. Только не тупите больше в плане мужчин. Здоровья вам и спокойствия.
Не знаю чья квартира, либо выгоняйте, либо уходите сами и ставьте условие, что родите и подадите на алименты...
это зависимость, вряд ли он изменится (
попробуйте тоже на время переехать к маме, может тогда он очухается.
Не бойся. Ребенка придется растить самой, но не ты первая, не ты последняя. Ты ошиблась в выборе отца для своего ребенка, и ответишь за эту ошибку. Впредь будь умнее. Запомни - люди не меняются! Пипец! Человеку 37, а он убежал к маме в танчики играть! Даже не пытайся давить на его жалость.. . Ты вызовешь только раздражение. Это не лечится.
А от нас вы чего хотите? Осуждения вы боитесь - не будем осуждать. Каких то определенных слов услышать боитесь - не будем говорить. Но, вы должны понять, что ваш мужчина - несерьезный, не наигравшийся в игрушки, безответственный мужлан. Очевидно, вы будете воспитывать своего ребенка без него. Поэтому, определитесь: если вы готовы воспитывать ребенка в одиночестве, сосредотачивайтесь полностью на своей беременности и отодвигайте все свои страдания на 2ой план. Если же вы понимаете, что не сможете воспитывать ребенка в одиночестве - бегом на аборт, иногда лучше сделать аборт, чем обречь и себя и ребенка на страдания. Выбор за вами.
забудьте его. если есть возможность уехать от него, уезжайте. Живите своей жизнью и готовьтесь к рождению ребеночка. У вас есть новый смысл жизни. Ребеночка вы бутете любить намного сильнее чем его. Пусть дальше играет. В свои 37 лет он остался одиноким долбо***м!! ! Ну и пусть будет один. Не жалейте его, он этого не стоит. Вы будете счастливы, а его удел быть одиноким. Он уже двоих детей оставил...
Короче я до конца не дочитала, но поняла, что он в танках, а ник то каокй, я такм и муж тоже, мы может ему как намекнем тихонько? у меня муж елси там, то все, лучше не подхроди, а потом мы познакомились с несколькими друзьями, девушка и двое праней, муж играет с ними, они не матерятся, не нервничают и т. д. , весело, у всех семьи, жизнь наладилась. а то раньше эти онлайн игры меня выбешивали прям, а эти танки я готова была расстрелять. надо просто втравить пропиздон своему любимому и сесть за его танк и проиграть всем, и пофиг, зато со всеми пообщаешся, там девушек любят, беременных особенно, только не увлекайся, так для профилактики редко, пообщайся, скажи" я на минутку за мужа поиграю, я беремнна, он хороший", ну или то-то в этом роде. там же тоже люди, я это поняла недавно.
У меня уехал, так до мамы и более 10 лет застрял, но мы в браке были.
Решила, что ребенок для себя рожай и воспитывай, ты прекрасно знала, что он двоих детей кинул, а не законного ещё проще кинуть.
Хотя в наше время он из бес штампа может выплачивать алименты. А тоже в 21 родила, ничего воспитываю, а куда с подводной лодки денешься.
Настраивайся только на себя придет хорошо, не пройдет ты знала на, что шла не малолетка же.
Ппц на кой вам такой горе папаша безответственный! Я бы на вашем месте плюнула на него, пусть живет с мамой и танками! Мама его скорее всего избаловала вот он там и прячется! Не переживайте, родите для себя и счастья вам!
прочитала и честно сочувствую Вам!!! Даже не знаю что и посоветовать... Думаю надолго вас не хватит, а после родов и вовсе пошлете его вместе с его компом...
О каком осуждении в данной ситуации вообще может идти речь.... Что Вы!! ! Имейте ввиду, все ваши реакции сейчас в 10 раз эмоциональнее на ЛЮБОЕ событие, ввиду гормональной перестройки организма.
Совершенно очевидно, что он не относится к категории мужчин, которые ради ребенка готовы на все, да еще и не забывайте, что для большинства мужчин ребенок-это когда с ним можно поболтать, поиграть в футбол или, на худой конец, посмотреть мультик. Сейчас у него есть нервная беременная подруга.... и ВСЕ!
Однако, если Вы приняли решение рожать-вы должны отдавать себе отчет, что это ВАШЕ решение. Если вдруг и не сложится у Вас сейчас-оно и к лучшему. На кой черт Вам в доме мужик, от которого никакой реальной помощи, а пожрать (простите за грубое выражение) поди и приготовь, и еще постигать не забудь.
Настя! Старшего сына я растила одна. Мне было 19 лет, жила я в коммунальной квартире, на дворе стоял 1990 год, т. е. В магазинах не было ничего! Про памперсы вообще речь не идет. Посмотрите на мои фотогрфии сейчас-жизнь очень сбалансированная штука. Если сейчас тяжко, чуть попозже обязательно будет супер! Ничего не бойтесь и поменьше нервничайте, если впоследствии хотите более или менее спать по ночам, т. е. чтобы малыш был спокойный.
сочувствую ((( видимо, быть вам мамой -одиночкой (( но, мне кажется, это не так страшно, как жить с человеком, который вас не любит. . Любил бы, совсем иначе бы себя вел.
А детки-это счастье))
трудно??? горько??? обидно??? важно не его поведение, а ваше отношение к его поведению-любовь бывает только безусловной-как к ребенку-ведь вы не будете ничего от него требовать, правда, только желание дать ему и чем больше, тем приятней... почему же вы противоречите себе, говоря, что любите мужа, при том недовольны и тем и тем его поведением и все вам что-то от него хочется...? это желание обладания, а не любви.... скорее всего... вам Господь такой дар преподнес через любимого вами мужчину, дать жизнь ребенку, может к Господу повернуться с благодарностью, а любимый сам прилепится, только Господни дела чудны, а наши все равно всегда ошибки, хоть как ни стараемся их не делать, а все равно ошибаемся.... может поблагодарить своего любимого мужчину за этот подарок и заняться ребеночком, ему так же желается того, чего вы ждете от любимого... вы думаете ваш ребеночек сейчас ничего не понимает??? Говорите с ним живите с ним так, как будь то он уже рожден, поверьте благо будет невероятным для всех, а то что вы нервничаете и переживаете-это вам помогает???? так может изменить свое поведение???? желаю вам счастья света и любви... по примеру Исусуа истинная любовь скорее жертва, чем обладание... извините, если чем смутила... с любовью к вам Агастья... любите своего мужчину просто за то, что он есть, ходит по Земле, дышит, играет в танки-он СВОБОДЕН-вы желали ребенка не затем же чтобы через него привязать любимого к себе??? что дают вам страдания и переживания??? взвестье на весах их последствия-как здоровье ваше и ребенка в будущем??? с любовью к вам Агастья...
нужно думать или обеспечить себе покой в другом доме, или терпеть, а вдруг хуже станет ?
рожайте для себя, а от него уходите.
Короче после 1года игра надоест танки прокачает, или купит, навоюется вот тогда лови момент чтобы на другую не подсел игру.
Знаю таких 10рых как минимум в клане играют ( даже комп на море возят на пляже воюют)
дети за спиной кричат жёны няньчутся... .
Слава богу забросил давно, захожу тока в тим спик поболтать и всё :)
У меня нет пока детей и сменил игру на 3 работы так что цель.. . дороже всего
Один плюс Друзья по всей стране. (городу)
А вот какую ему цель придумать реши сама. (реально смени ему работу :) чтобы уставал посильнее
месяц попыжится и бросит игру Нужно его увлечь чем -то.
Блин знаю какая это зараза, а посоветовать толком ничего немогу.
Человек без цели - амёба
Если бы я оказалась на вашем месте, я бы не раздумываю ушла.. срок не большой, есть много мужчин, которые принимают беременность, найдется хороший мужчина и будет вас на руках носить и проблем знать не будете.. а этот эгоист и от зависимости своей врядли избавится в скором времени
Вы не обижайтесь, но помоему он Вас совсем не любит.... ни капельки....
Бегите от него!!! РОЖАЙТЕ! и будьте счастливы с малышом! Если одумается- САМ найдет Вас! Вам не на нем зацикливаться надо, а подумать и позаботиться о будущем Вашего маленького! Его тоже нельзя судить- каждый имеет в жизни то, к чему стремиться! Кто-то счастлив с "танками"
Поверьте- Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!! ! Храни Вас с малышом БОГ!
Ну и пусть.. . Включи полный игнор, не трогай его, не звони, -тем более когда он у мамы. Он должен сам понять что ты значиш для него, а если будеш навязываться будет ещё хуже. И не вздумай делать аборт, забереминить сейчас очень сложно, люди выбрасуют сумасшедшие деньги, и чаще всего зря... ((((
кашмар. за что вы вообще его полюбили. в любом случае людей не изменишь