Если нитоЩку взять голубенькую - на мальчиках в будущем никак цвет ниточки не отразиться?))) )
и ещё мне Гена сказал что одна женщина брала черную ниточку и у неё родился мулатик!)))
Беременность и роды
Сижу гадаю с иголкой)) ) но меня смущает одна особенность технологического процесса...
возьми лучше золотое колечко и продень белую ниточку....ответы будут вернее))))
А мне Гена сказал что если взять две иголочки, то будет двойня....)))
А хто такой этот знаменитый Гена?))))))
Юлия Емельянова
Гена - это Гена!!!!)))
Гена может....
А мне сказал мой косметолог ( после того, как сказал про вред тампонов) , что иголочка с ниточкой- фигня) ) А вот если отец ребенка лысый – готовьтесь к появлению мальчика.
Юлия Емельянова
ого....
у знакомый муж лысый, а рождаются только девки....
И ни в коем случае нитоЩку толстую не бери - жиртрест будет!!!
Юлия Емельянова
точно))) вот почему про толщину нитки девушка ничего не уточнила?))
Щас на работе нитку толкали туда сюда, не у нас зеленая ниточка, что у коллеги наверное лягушонок родится? Ха-ха
ну нельзя же так рисковать.... возьми нормальную ниточку....
Юлия Емельянова
нету! есть ещё зеленая и желтая!
халубенькая ниточка)))))) ) опять же со слов Гены) определит сексуальное предпочтение!
Юлия Емельянова
в мусор халубенькую....
Ну деревня!))))) Надо волос свой и мужа связать и уже его в иголку заталкивать! Всему вас учить надо)))))))))))
фи! Ниточки! Мелко плаваете! Надо краном башенным гадать. Вот тогда результат 100%
))))))))))))))
Хм, какой Гена парень толковый. Я то думала он только по тампонам спец...) ) Ему надо верить ...
Лучше вместо ниточки возьми свой волосок
Юлия Емельянова
ну это надо ещё консультанта хорошего найти!))
можно маятник в магазине купить, шоб не смущал цвет))
мы гадали с иголкой, лет 15 назад. вызывали дух Пушкина. он нам написал слова СУКИ И БЛЯДИ и мы долго думали что он имел ввиду. будующее чтоля предсказывал?
Юлия Емельянова
и ведь не соврал)))
Не важен цвет, главное, чтоб не ТУПАЯ!!!! Иголка была