Беременность и роды

Сижу гадаю и так волнуюсь... (про беременность).

Девочки, может быть у кого-нибудь была такая ситуация. С мужем очень хотим ребеночка. Несколько месяцев не получалось. Сегодня первый день задержки, сделала тест - отрицательный (хотя сбои до этого бывали, но больше полугода назад, считала самый длинный цкл). Никаких симпотом беременности нет. Вот сижу и гадаю, начнутся месячные или нет, так не хочу их. И радоваться не могу - тест не показывает. Как думаете может быть беременность или скорее всего нет?
Dono Abdurakhimova
У меня тест показывал отрицательный результат до 5 дней задержки. Это зависит от дня зачатия. Успокойся, отвлекись, погуляй, подожди пару денечков и повтори тест - и все будет!!!:)))
Ольга Борисова
Лучший ответ
День задержки, мало, потому и не показывает!
не переживайте вы скоро обрадуетесь двум полосочкам на тесте!!!!)))))))))))) )
Удачи!
Amrita Gauri
Оксана Муратшина (Коровина) У меня за три дня до задержки показал +
Не обнадёживайтесь зря, не факт, сбои по разным причинам бывают, тем более всего один день... у меня, кстати, ещё до задержки грудь набухла и болела, конечно, у всех по-разному, у кого-то и перед месячными болит, у меня только при беременности было.. удачи вам, и двух полосок :-)
Ж*
Жану{С}Ь ***
Вы не беременны! То ли ещё будет....
Нет!!.. Без обид)
Пrosto Рыжая=)
Понимаю вас. Но скорее всего вы не беременны. Но, опять же, но.... бывает тесты ошибаются. Удачи вам!
Тут как говориться 50 на 50.
Elizaveta Otcheskaya
все может быть тесту нельзя верить на 100%. У меня после недельной задержки тест показывал " - ". А потом -надцатый тест показал " + ". Ждите- желаю успешной задержки на 9 месяцев
Оксана Муратшина (Коровина) может у вас просто низкий уровень ХГЧ был???потомучто у меня за три дня до задержки уже был (+)
перестаньте думать об этом и сразу же забеременеете ( это точно, у меня так и вышло)
Raisa Sartaikyzy
Скорее всего нет.
нет. к сожалению. у меня, когда мы пытались сделать ребенка задержки по 10-15 дней были и ничего. надо перестать об этом думать и все получится само собой.
Leona Sullivan
Все у вас получится!! !
УДАЧИ!!!
после первого ребенка прошло семь лет до второй беременности, из этих семи лет предохранялась 5 лет, а остальное время переживала как вы и даже после того как забеременела не было покоя, так как тест напрочь отказывался мне ее показывать, так что ждите, но сильно на этом не зацикливайтесь
Svetlana Bronnikova
Нет. Но то что у Вас получится, не сомневайтесь!!!!
/E
/ Exstaz /
не хочется вас обнадеживать но в моем случае тесты тоже не показывали беременность наверное дня до 7 задержки, время все покажет. Желаю удачи!
Karina Ivanova
скорее нет, чем да... но... все возможно)))))))) )
повторите тест через пару дней (с утра), и повнимательней к нему присмотритесь, может увидите бледненькую вторую полоску)) )
Удачи вам!
Роза Косанова
ну вот такая же ситуация, только задержка больше 10 дней и грудь че то беспокоит, она у меня небольшая и никогда не беспокоила раньше, а щас вот набухла))) тест 1 полоска уже раза 3 делала (на узи во вторник пойду и может еще кровь сдам на хг
Dono Abdurakhimova Удачи Вам и здоровья, и вышему будущему малышу.
во многих случаях тесты врут, попробуйте сделать тест через 7-9 дней!
Ирина Фонская
Тут уж Бог решает. Подожите еще пару дней, у меня например на второй день вторая полоска была слегка заметной.
тест может показать если срок беременности около месяца, но не меньше, узи может показать на ранней стадии.
Фиафлорочка! Я тебе уже отвечала. Перестань грустить и зацикливаться на этом. Ты мой коментарий в прошлом вопросе, надеюсь читала. Чем больше думаешь, чем больше ждешь, тем сильнее напряжение, и меньше возможность для успеха. Так уж устроены мы - что наше сомо (тело) , очень зависит от нашего "психо" и эмоциональное состояние сильно влияет на процесс.
Отвлекись, не сиди у календаря и не считай дни задержки. Я тоже так делала, и ничего хорошего не получила, а вот когда отвлеклась, отдохнула, подняла себе настроение, оп-ля, а мы уже вот они и две заветные полосочки на тесте проявились.
Найди себе увлекательное занятие! И радуйся каждый день, весна на дворе!! !
И все получиться, непременно!!!
Dono Abdurakhimova Спасибо за ответы. Конечно читала. Только как отвлечься от заветной мечты. Успокаиваю себя тем, что мысли материальны. Сегодня во сне всю ночь беременная ходила.
Я до мес. вроде как успоколась, думаю, не получится, ну тогда в следующий раз. А как должны были начаться и пока нет - так все нахлынуло, думаю, а вдруг все-таки пллучилось..?.Вот сижу и гадаю.
Смотря какой тест... некоторые тесты на таком маленьком сроке не показывают... спросите в аптеке более точный... который уже с первого дня задержки определяет... А вообще я тестам не очень доверяю, у меня когда тест показал 2 полоски я на узи побежала чтоб точно быть уверенной что у меня получилось забеременить...
Симптомы беременности начинают проявляться примерно через неделю после зачатия. А задержка один день это еще ничего... если будет и дальше задержка тогда попробуйте еще раз провериться тестом. Тест на 1 день задержки ничего не покажет. Удачи!
ну так что в итоге оказалась, беременны были или нет?