Беременность и роды
люди, помогите, как надо успокоиться? дочка написала, начались схватки, рановато, срок ставили 27 сент. сижу как на иголках.. ((
Я тоже родила на две недели раньше - это норма) ) ну что вы, не знаете) ) всё хорошо, ждите радостных новостей) ) Скорее всего у неё там девочка или нет?
Dinara D.
ждём вторую девчушку...))))утром уже мне писала,что кровь пошла,да пробка....весь день маялась....теперь вот поехали в роддом с мужем...
Dinara D.
Так мобыть срок не прально посчитали. Мне тоже на 2 недели ошиблись, при чем 2 раза!
Не переживайте. Ребенок сам знает, када ему свет увидеть!
все будет хорошо.
скоро станешь бабушкой, не нервничай.
бог в помощь.
скоро станешь бабушкой, не нервничай.
бог в помощь.
раз ве же это рано?))) ) успокойтесь, всё будет хорошо! Мне ставили ПДР 20 июня-родила 12 мая, всё отлично)))))))
нормально все.. . с 37 недель беременность считается доношенной.... у меня со вторым ПДР на 28 ноября был, а родила 12....
вот тут у нас одна недавно вообще на месяц раньше родила (Луна_Лусинка) уже дома дней через 5-6 с ребеночком были... .
главное чтобы все у мамы и ребеночка было
то что начались схватки, это не обязательно значит рожает. Я с 35 недели, реально рожала каждую ночь, вызывали скорую привозили в роддом, а родовой деятельности нет, . отпускали домой. У вашей дочки уже большой срок, повода для паники нет, значит ребенок готов
это неизбежное радостное событие ))) не переживайте сильно, не нервничайте - накапайте себе валерьяночки, всё идет по плану, +1-2 недели это норма )
доченьку в больницу, там о ней позаботятся )
Dinara D.
спасибо,они уже уехали с мужем...
Ничего не рановато. Ровно в 40 нед рожают тольо 5% женщин.
уже не остановят. Теперь только ждите. Везет же- я хоть сейчас готова уже рожать, а срок 2 октября. Старшего в 37 недель родила и сейчас также хочу. И поздравляю вас!!!
Dinara D.
рано ещё,но спасибо....
вы ни как не успокоитесь (это и нервы и счастье одновременно) ждите звонка от дочи))) Удачи вам)))
Dinara D.
спасибо...)))
Со сроком могли и ошибиться, да и девочки обычно торопятся, так что не волнуйтесь! Главное поддерживайте доченьку. если первые роды, то скорее всего ей боязно. и она не знает что как и где..
Может схватки тренировочные?? ?
Если нет, то не такой уж большой срок недоношенности будет, так что держитесь обе) Удачи!! ! Пусть малыш родится здоровеньким!! ! Лёгких родов!
Dinara D.
раскрытие уже 5см....оставили рожать....спасибо за пожелание....господи,наверное самой уже легче родить
как же рано сегодня уже 10 нормально выпейте успокоительное всё нормально будет
уже же 37 недель есть) ребенок доношен) все будет ок) не переживайте)
Все нормально, + -2 недели это абсолютная норма.
я на 21 день раньше родила, не переживайте. А если по сроку смотреть в 36 недель
Так здорово! Не волнуйтесь, ребенок доношен. И сам решил, когда ему родиться. Вы скоро станете бабушкой. :)
Ничего не рано! Все хорошо) Мама говорила что она ходила по комнате 3,5 часа как тигр в клетке и курила каждые 5 минут) ) Это вполне естественно когда доченька Ваша рожает! Помогайте ей мысленно!
Dinara D.
ой,Анечка,помогаю,как могу....уже у самой всё болит...((((кажется лучше самой родить,чем ждать,пока доча разродится...(((((всё из рук валится....
Евгения Горбунова
Ага) Моя мама тоже все пять часов ходила по квартире взад-вперёд.) И молилась чтобы всё прошло хорошо) В итоге я её обрадовала ровно в 3 ночи))) Эмоций было море!
не стоит переживать, срок у них вполне себе, можно и родиться) )
не поверите - я в роддом в 12 ночи попала, так наша бабушка сопроводив нас туда - спокойно дрыхла) ) аж прям обидно а) ) но долго поспать не дала, в 3-25 родила уже) )
не нервничайте, вас точно известят что и как :) лучше пока спокойно продумайте кого пустите на выписку из род. дома, все ли готово дома для ребенка, ну знаете, думайте о приятных хлопотах))
Dinara D.
уже всё об этом продумала дочка...я вылетаю туда 27....она в Англии,так что будут дома,когда я прилечу....незнаю,я не могу и думать о сне...еда в рот не лезет...(((ой,легче самой рожать,чем ждать вот так....
как матери успокоиться в такой момент???? Я думаю никак, сидеть и ждать всей семьей хороших новостей, родать не рано.. . с 37 недели по 42 в любой момент можно родить, ПДР, на то и П, что не всегда реальная.
Все будет хорошо, только верьте в это и ничего не бойтесь