кто пользовалься, удобно ли?
там все сочетается и зма и лето, и сиденье, и люлька, переноска)) )
подскажите, нормальная вещь?)
Беременность и роды
Коляска-трансформер ваше мнение?
Главный минус - очень тяжеленная!! ! Мы купили такую, так как наш ребенок рожден летом, то она была нам просто необходима, эдакий вариант зима-лето. Пока он масенький сидеть в ней не умеет, да и нельзя, она у нас в положении лежа до самой зимы будет. Переноской не пользуемся, так как она тоже тяжеленная + еще и ребенок - это вариант неподъемный! Если выезжать с ней куда-то одной, это не вариант, нужен помощник. В автобус одна ее не запрешь. Поэтому таскаю ребенка в поликлинику на руках. Хорошо когда наш папа на выходном, для меня это рай)) )
Короче как бы не нахваливали эту коляску, я от нее не в восторге! Хотя покупала ориентируясь именно на то, что она вся такая разборно-удобная. С первыми лучиками весны сразу же продам и куплю что-то легкое. Да и ребенок уже сидеть научится)
Короче как бы не нахваливали эту коляску, я от нее не в восторге! Хотя покупала ориентируясь именно на то, что она вся такая разборно-удобная. С первыми лучиками весны сразу же продам и куплю что-то легкое. Да и ребенок уже сидеть научится)
Ужаснее коляски ещё не придумали. Очень неудобная, тяжеловесная и неповоротливая. Я за универсалки 2 в 1.
Да отличная коляска. Если не будете покупать весом в 25 кг, то и не будет она громоздкой как танк.
У нас трансформер весом 14 кг - отличная удобная коляска.
У нас трансформер весом 14 кг - отличная удобная коляска.
Удобнее всего то, что после того, как ребёнок подрастает, она не занимает много места в кладовке))))
вещь нормальная, но оочень тяжелая.
тяжелая. НО очень проходимая! если живете на первом этаже то нормально.
тяжелая и страшная
на мой взгляд - идеальный вариант! Мы на такой катались до трех лет. Да, громоздская, но зато малыш, когда он уже может вертеться, не перевернется в ней! Да сидит высоко, не то, что в трости, не по полу пыль нюхает. Большие колеса обеспечат хорошую проходимость и комфорт для ребенка. На пластмассовых и маленьких он будет чувствовать каждый бугорок по дороге. Если в доме есть лифт и место в квартире позволяет поставить, то берите не задумывайтесь! НЕ пожалеете))))
у меня коляска-трансформер!! !
я в восторге!! !
мы до сих пор катаемся на ней... нам год и пять.. .
просто на лето покупали легкую трость
я в восторге!! !
мы до сих пор катаемся на ней... нам год и пять.. .
просто на лето покупали легкую трость
Лялька Комарова
Добрый день. Какой фирмы ваша коляска, выбор огромный, посоветуйте пожалуйста.
Зимой было удобно, этот джип проезжает везде. Не продуваемая коляска. НО!!!! У нас была проблема с ручкой, постоянно отваливалась, из-за этого были проблемы, она шаталась. В прогулочном варианте... ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ! Если перекинете ручку назад, то Вы не сможете этой коляской управлять. Она становится неповоротливой и попросту опасной, неуправляемой.
Сиденье маленькое, дочка постоянно с него сползала зимой, когда уже сидела.
Советую взять просто хорошую коляску где люлька отдельно, сиденье отдельно) Благо, сейчас выбор большой колясок. Можно взять большую и мощную коляску, но не трансформер. Не советую покупать. Только зимой ей цены нет если ребёныш совсем масенький.)
Сиденье маленькое, дочка постоянно с него сползала зимой, когда уже сидела.
Советую взять просто хорошую коляску где люлька отдельно, сиденье отдельно) Благо, сейчас выбор большой колясок. Можно взять большую и мощную коляску, но не трансформер. Не советую покупать. Только зимой ей цены нет если ребёныш совсем масенький.)
Мне нравилось) ) Из минусов только то, что в положении сидя если ручку перекинуть, чтобы ребенок лицом вперед сидел, то коляска совершенно не поворотная становится. У меня младшая не хотела лицом ко мне сидеть, пришлось другую коляску покупать. А со старшей где только не лазили с ней, 2 года без проблем.
У дочери была трансформер. (которая с люлькой-переноской) . Проблем с ручкой и управляемостью не было никаких. Коляска была достаточно широкая и глубокая. Ребенок не вываливался. По весеннейи осенней распутице незаменима. Единственный минус тяжелая. Так что если в доме нет лифта и этаж выше первого и Вы знаете что помогать некому. То не советую. (если в доме лифт, то прежде чем покупать коляску измерте на какое растояние открваются двери лифта и пройдет ли выбраная коляска. У знакомых с этим возникли проблемы) В любом случае надо походить по магазинам лично просмотреть возможные варианты.
Мне очень нравится. У нее только один минус, она тяжелая. А в остальном устраивает на все 100%.
Вы с моделью определились, мы тоже каляску трансформер присматриваем???
Ирина Дудник
нет еще, но точно хочу брать трансформер, так ака не надо сто колясок покупать, удобно, и вообщем-то практично...)))
а фирма не важна, главное, чтобы качественная была и по цене уж не совсем космическая))
а вы?
а фирма не важна, главное, чтобы качественная была и по цене уж не совсем космическая))
а вы?
Прекрасная вещ я в восторге

Тяжелая, громозкая и неудобная, как танк. Я за маленькие и легкие экземпляры, можно взять прогулочную коляску побольше, в которой лежать можно, и пользоваться с рождения, очень удобно. Хотя это кому как, разный образ жизни у людей. Если одна ходишь, тем более в магазины и поликлинику, с танком замучаешься. А с помощниками конечно без проблем.
Юлия Чухланцева
А зимой как? мы родимся в конце мая-июне, на лето то нам подойдет, а зимой. Грамоздкую и не охото. Сильно сомневаюсь, что кто-то мне помогать будет.
Похожие вопросы
- А чем отличаются коляски "трансформеры" от "обычных" люлек-колясок? покажите фото вашей коляски?
- какую коляску посоветуете? почему 0 коляске трансформер больше негативных отзывовов чем о 2в1
- ВОТ чем отличаются коляски трансформеры за 4000 рублей от колясок трансформеров за 30000рублей?
- Как объяснить жене что таскать коляску-трансформер на 5 этаж без лифта ей будет оччееньь тяжело?
- ваше мнение о колясках в ретро стиле...
- Коляска "Трансформер".
- какой цвет коляски для девочки выбрать???ваше мнение??
- По вашему мнению трансформеры плохие.А дайте вариант хорошей коляски-люльки?У кого какая?
- ваше отношение к коляскам-трансформерам? у меня делема: трансформер(но не знаю его преимуществ)или 3 в 1?
- Сколько весит самая легкая коляска-трансформер (2-в-1)?