Беременность и роды
Девочки, родившие, скажите честно....
вот сейчас по прошЭствию великих дел (схватки, роды) вот за то время, когда Вас только настигли схватки, что можно успеть сделать? чаек-тА хоть успеть попить смогу????
я целую неделю фильм ждала по телеку, он только начался-и схватки начались. Но я сказала, пока не досмотрю- в роддом не пойду. Две серии успела посмотреть.
Я бы успела два раза до дачи доехать и обратно) схватки с первым были 12 часов, со вторым 7.
схватки мне уже в роддоме вызывали, а когда воды отошли, пока скорую ждала, успела помыться, побриться, постельное белье поменять, пакет собрать, чайку попить, всем позвонить, ну и одеться/причесаться
Успеешь, если захочешь конечно)))
я даже поспать успела....
смотря какие роды по счету)
в первые я успела и поспать и в квартире убрать)
а во вторые сразу поехали, даже чаю не попили))
Меня настигли схватки после симуляции) это было ожидаемо) пока расхаживала схватки пыталась посмотреть битву экстрасенсов, послушать в плеере музыку) а уж когда сделали клизму сделали, больше волновало как в позе буква г пристроиться над унитазм и между схватками пытаться сделать чёрное дело))) ) пожалуй это было самое сложное за все время в роддоме))
Наверное можно... мне не суждено было этого испытать, потому как схватки начались после прокола пузыря в роддоме)) ) Но еще пару часов я ходила и слушала музыку на телефоне. А потом прихватило так, что не до чая уже было.
А девочки, знаю, миллион дел успевают переделать.
У всех по разному конечно. У меня первые роды только начались в 12 дня, в больницу я поехала только в 21 час, все сомневалсь схватки это или нет) Родила в 23.30. Так вот с 12 до 21 много чего успела поделать. А во вторые я рано поехала, зачем-то, все боялась, что быстро рожу.. . В итоге делать ничего не стала, сразу поехала, и валялась там в роддоме еще сутки до родов...
У меня стремительные были, я ничЁ не успела сделать.
мне тоже прокалывали пузырь, поэтому я ничего не успела до начала сильных схваток.. . первые полчаса только читать пыталась))
Какой чаек? Я успела только посцать.... ((( все остальное время (1,5 часа) --орала, так что тоже не до кофиёв было...
дочку когда рожала, я в роддом поехала через 7 с лишним часов после начала схваток. так что успела и поесть, и поспать, помыться-побриться, в инете посидеть и еще всякой хренью позаниматься)))) )
а с сыном ехать пришлось через час после начала схваток, иначе не успела б доехать до роддома. перекусила быстро, друзей напугала (в гостях у нас были как раз), сумку дособирала-и вперед на подвиги))))
ооо, я столько великих дел за это время понаделала - шмотки поближе к выходу подтащила, сына старшего к бабушке собрала и с мужем отправила, когда муж вернулся его успокоила (а себя накрутила) , врачу своему позвонила... вот вроде бы и все, точно не помню
не захочется уже ни чайку ни чего другого съедобного
А захочется? ! Мне хотелось под душем постоять.. . но в роддоме не дают долго возиться! )))
Я легла в роддом, и ночью часа в 2 проснулась от сильных схваток, еле успела добежать до медсестры, собраться подняться в родзал, пока анестезия туда сюда и родила в 4.30! из дома бы точно не успела!
У меня все 3 раза схватки начинались не больно, скорее как предчувствие, уже точно понимала--сегодня свершится. Успевала не спеша собраться.
Подруга успела термобигуди разогреть и накрутить...
Динара Курмашова
самое важное перед родами дело))
Я за два часа дома успела спокойно собраться, искупаться, дождалась скорую и в род. дом. А чаек я не пила, что-то не хотелось.
Успеешь.
ой, я много чего успела, два дня сидела со схватками дома
у меня подруга голову помыла высушила собралась вразвалочку и поехала....
Отошли воды, т. е они постепенно отходили ( где-то в течение часа)
Я погуляла с собачкой.
Приняла душ.
Побрила зону бикини: )
Попшыкала себя любимым парфюмом.
Взяла свою сумочку. Муж взял баулы мои: )
Уселась в таксии поехала в роддом.
Там ещё повалялась на кроватке в палате пока схватки не стали интенсивнее.
Я погуляла с собачкой.
Приняла душ.
Побрила зону бикини: )
Попшыкала себя любимым парфюмом.
Уселась в таксии поехала в роддом.
я успела поспать, сходить в душ, попить чай и собрать СУМКУ (да-да, ту самую)
Вера Ревина
черненькую,шелестящую?
у меня стремительные были, на все про все 3 часа ушло. если б не было так мучительно больно, я за эти три часа могла переделать много чего)))
я арбуз ела, гарфилда мультик смотрела, в душ сходила ...
я поужинала потом поехала)) ) ну а там давали и воду и чай. Незнаю как у других а мне мед. персонал шикарный попался все что хочешь...
я попробовала чай с пирогом, но такие боли были, что все так и осталось на столе... Потом друзья мужа слопали, когда отмечать приехали...))))))))
Успеешь! В самом начале промежутки будут большие, а потом тебе будет не до чайка! Зато "по прошЭствию великих дел" можешь и шампанского глотнуть! Всё будет хорошо! Удачи!
Ахаха
хорошо что я не женщина