Беременность и роды

Чтобы вы купили на 13.000 рублей?

я б точно пылесос моющий взяла))) у нас за год все эл. приборы не выдерживают уборки по несколько раз на день))) я вот тоже обзавелась идеей о моющем пылесосе, надеюсь облегчит мне жизнь))) ) у нас в принципе за 13-15 т. р. можно неплохой купить)))
Ольга =)
Лучший ответ
Что нибудь из мебели)
Ольга Белуга
джинсы.
сама уже несколько дней не могу определиться, вроде все есть, а чего-то хочется, почитаю, мож сопру идею)
Ирина Малюга
Татьяна Хилько пылесос моющий думаю, вам не нужен?)))
Резину зимнюю на машину.
Если я не знаю, что мне нужно конкретно, то денег не трачу.
маловато как-то!
Татьяна Хилько Ну, сколько есть))) Нужно рассчитать эту сумму умеючи! Чтобы не было жалко потраченных денег
сапоги и сумку)
или же - мультиварку и йогуртницу
набор люксовой косметики
Сыну новый диванчик бы купила.. .
Катюшка Юрчик
Жрачки на 2 недели в холодильник..
Сумку или зимние сапогт. Куртку илисерёжки. Но мне не надо. Я все купила. Так что оставмла бы эти деньги в заначке к новому году. На подарки близким.
Книжный шкаф
Эстелла А
сделала бы татуировку =))
а то еще месяц ждать пока смогу отложить такую сумму с зарплаты =))
думаю на 2 пары обуви хватило бы, но не факт
Vozzzmezzzdie :)
новую сумочку
а у нас город маленький, но моющие пылесосы стоят от 20 тыс.
на данный момент купила бы детям зимнюю одежду, себе сапожки зимние и игрушку какую-нить. что-то более стОящее на эту сумму у нас ничего не купишь
Мда.. . Мне бы на моющий пылесос не хватило.. . У меня обычный десятку стоил.. . Сумма какая-то - не туда, не сюда.. . Мне нужен телефон - 13000 не хватит.. . Мало как-то, на все пришлось бы добавлять...
Ольга Бугаева
Татьяна Хилько ну, на самом деле за телефон 13 я бы не отдала. жалко...
Электронную книгу.
Moldir. S
Любимому xbox
хороший моющий за 13 вряд ли. я бы купила обычный, а влажную уборку тряпочкой. поверьте, практичнее будет. уборку делаю пока ребенок спит - пылесос не включишь. а уж в выходной кто-то с ребенком гулят, пока ковры пылесосятся. но для меня на 1-м месте стиральная машина была бы. еще с ребенком нужна микроволновка самая дешевая - только разогреть, без всяких грилей. и что-то типа блендера-измельчителя.
.юлия Анохина
Татьяна Хилько нам повезло больше, мы приучили ребенка спать при включенном телевизоре, пылесосе и прочих шумах. так что за шум я как бы не переживаю)
я бы телефон купила)
не могу думать об этом, когда денег нет у меня в руках... щас расфантазируюсь, потом расстроюсь...
Ника Копытова
дочка куртку просит зимнюю за 10 тыс и еще сапоги самой нужны.
думаю уложусь...
Дарья Ерошина
4 рулона обоев... блин а мне 10 надо...
Aида Галиева
Татьяна Хилько печалька)))
Хорошая у вас идея с пылесосом моющим.... у меня почему-то даже в голову не пришло!
я тоже хочу)))
добавила и купила бы коверлок или швейную машину
бинокль... для наблюдения за окружающей фауной...