Беременность и роды
Подскажите, если оф. зп 13 000 р. , то на какие декретные можно рассчитывать?
Общий полученный доход за предыдущие 2 года делите на 730 календарных дней и умножаете на 140 дней больничного листа. Что получится - на то и можно рассчитывать.))
Вам могут посчитать и по старой схеме (за год) и по новой (за 2 года) . Если у Вас зп была на протяжении последнего года 13 000, то тогда вам нужно 13000*4,5. Это примерная сумма больничного.
не знаю, не знаю..., как вычислять, формулой не владею.. . Смотря на каком предприятии может. Моя офиц. з/пл была что-то еле дотягивало. . короче около 8 000 руб. , пусть будет так))) . Декретные были 71 тыс. , а ежемесячное пособие - 5800 руб. с копейками))) . Маловато конечно...
61900 по больничному. а до 1.5 лет - 5200. примерно
Если в 2010 и 2011 годах, зарплата была такая же, то 59835 рублей и ежемесячные пособия до полутора лет- 5200руб
Не более 5000 руб. в месяц, и около 45 000 руб. единовременно.
не понятно - вы задаете вопрос про отпуск (больничный) по беременности и родам или пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет
Вам выплатят больничный за 140 дней 59.920р (как только вы уйдете в декрет) , и будут платить декретные до 1.5 лет по 5200р в месяц! (как только родите)