Беременность и роды

Если женщину за 30 интересует работа, путешествия, хобби, и беременность и роды в ее жизнь не вписываются - это плохо?

А если у нее уже есть дети школьники и выбор в пользу карьеры, а не рождение совместного с новым мужем ребенка - это плохо?
Ирина Вишн
Могу сказать только одно - сегодня в планах нет, а уже завтра все может поменяться, размышления одной ночи могут все резко поменять. У меня так было, несколько лет были одни стремления, а тут - бах и как осенило) Живите и действуйте так как думается и хочется именно сейчас, придет время поменять что-то поменяете бегом, а нет, так нет)
Tataro4Ka Ne Tvoei Love Story
Лучший ответ
сомневаюсь, что её,это абстрактную женщину, всерьёз интересует мнение оветчиков.
это классно )))) женщина знает, чего хочет . главное, чтобы и мужья знали о планах жены и не витали в облаках из пеленок ))))
это может устраивать или НЕ устраивать ее супруга. Он для себя решает, сможет принять ее позицию или расстанется с ней. А "хорошо и плохо" здесь не помогут, это их жизнь.
Неправильно мыслите: рожать надо не мужу, а себе. И даже не себе, а ему самому, ребенку.
Важно, что вы хотите или не хотите стать еще раз матерью. А если рядом есть мужчина, желающий этого так же как вы - то это вообще замечательно.
И неважно какой он (муж) у вас по счету.
Что значит "плохо"? Для кого? Если в её планы входит что-то другое, то для неё - хорошо. Все разные, каждому своё.
При проживании СВОЕЙ жизни не стоит оборачиваться на чужих людей.
Ва
Василиса
Это прекрасно, что ее мозг не одурманен идеей фикс о перенаселении своей квартиры! Она живет другими интересами! Тем более дети уже есть, так что можно и о себе подумать.
мне скоро 30, детей нет, и не планирую в ближайшее время, на первом месте, как вы написали, работа и путешествия.... не считаю, что это плохо, каждому свое, кто хочет пусть рожает, только родить все-таки хочется имея материальную базу, а не на авось и потом сидеть на крохотное пособие.... а про мужиков вообще отдельный разговор, здесь многие пишут, типа мужик хочет - надо.. . только он сегодня хочет, а завтра не хочет, он убежит к молоденькой красотке, если что, а вы будете сидеть с ребенком.. . не хочется плохо думать, просто очень много девочек, которых после рождения ребенка муж оставил. поэтому, я считаю, надо всегда на себя рассчитывать и слушать себя, как Вам будет комфортно
нет. это ее дело с мужем.
не плохо. каждый решает сам. а вот если она 7 раз замуж в своей жизни выйдет и каждому мужику ребенка рожать???? БРЕД!
Это не плохо, и не хорошо.
Другое дело, что о своих планах о рождении или нерождении ребенка надо было с мужем до свадьбы договариваться, а не ставить мужчину перед фактом уже после замужества. Вот это действительно плохо.
Елена Рацой
это плохо может отразиться на отношениях с новым мужем. . вот и все. . он будет хотеть своего ребенка от нее, а она вот вся такая, у нее работа...
не плохо.
Bekeyeva Gulzhamal
это хорошо для нее.
Я считаю женщина должна решать заводить второго ребенка или нет. Не мужчине с ним сидеть минимум год и не стпать ночами. Вся основная нагрузка на женщине пускай она и думает как ей будет удабнее.