Беременность и роды

Зачем надо кастрировать кота, во время беременности? о_О

не нежертва, ентот гад нагулялся летом (папа (свекор который) вывез его на дачу) , тот с кошками погулял, а теперь все метит зараза .
Метил
Фарида Сактаганова
Лучший ответ
Светлана Маркина А вот и разгадка =0)
что за бред ?
Дарья Моисеева
Кто разберет, что у этих беременных в голове.
Некоторые как только обрюхатятся сразу чудить начинают по-страшному, ибо мозХ усыхает
Юля Новикова
Беременных котов не бывает.
Светлана Маркина бывают беременные хозяйки
ыгыггыгыгыгыгы... коты бывают беременными)))) ) Котов надо кастрировать с 8 месяцев, а уж у кого там какие тараканы в голове, ладно хоть просто кастрировать а не усыплять...
Dina Balan
а хрен знает, что у беременных на уме...
Olga Mattioli
Специально забеременеть, чтоб кастрировать кота.
Екатерина )))
Юля Новикова гениально!))))))))
Настя Зубова действительно,отличная мотивация))))
ну она по баням да кабакам моталась-судя из комента))). котэ видимо в панике был от такой хозяюшки- в тапки ссал)))
Наталья Ёхина
Может муж решил кота кастрировать, подозревая, что она от кота залетела)) Бред какой-то
Оля Гришаева
Ну вы даете, вы уже котов беременеете ))))))))))))
Ирина Ильичева
шоб не шлындал)) ) Мой кот уже неделю в загуле, в последнее время вечно с боевыми ранениями приходит, то лапы мотаем, то ухи лечим) Ветеринар уже аж сама просит чтобы кастрировали его, тогда говорит дома сидеть будет. Я отказалась - хай гуляет, все равно в туалет на улицу просится, не любит свой лоток.
а вдруг ночью подкрадется и сделает злое дело, а им же гинеколог запретил))))))))))))))))) ухухуху))))
Возможно, он метит дома и его беременная хозяйка не выносит запах... А вообще - прямой связи тут нет)
о Боже... ещё одна ненормальная...
Ну полнейший бред.. причем тут кот? у меня вот кот, не кастрировали- все в порядке было и во время беременности и после рождения сыночка-никакой аллергии!!!! просто за животным нужно ухаживать, у меня кот очень пушистый-расчесываем его 2 раза в день, раз в 2 недели купаем-поэтому никаких проблем. Была проблема, когда с возрастом метить стал-стали давать лекарство- антисескс и все прошло! Не знаю как вам, а мне жалко кота кастрировать.
ого)))
Irina Petrova
Потому что некастрированные коты метят территорию, а от кошачей мочи у беременной может начаться токсоплазмос.
Светлана Маркина токсоплазмоз передается, через кошачьи какашки, а кастрированные тоже гадят