Не знаю, совпадение ли, но я в 28 и 29 от 42-хлетнего мужа пережила 2 выкидыша.
А спермограмма у него была не вполне хорошая. (
Беременность и роды
Если отцу ребёнка 40 лет, то риск невынашивания возрастает? маме под 30.
40 лет это ещё совсем мальчик!!!! 1
возраст отца не имеет НИКАКОГО значения.. .
А при чём здесь отец, если ребёнка будет вынашивать мать?
от возраста отца, как-раз, это мало зависит !!!
Возраст отца не имеет значение. Так нам объяснил генетик. Важен возраст матери, в вашем случае совсем юный. Мой муж последний раз папой стал в 47 лет, и все замечательно.
О, какая ерунда...
не знаю моему мужу 40 а мне 29- выносила и родила нормально
нет.
Глупости какие! Я сама приблизительно с такой разницей в возрасте с мужем рожала. Всё о. к. ))))
Ерунда, вот если женщине 40, у неё первый ребёнок, то тогда да...
у нас на работе один в 50 стал отцом, правда жене всего 24
папа что ли вынашивать будет?))
Не говорите ерунду, сперма только крепчает с годами. Просто у таких под 40,чаще девочки рождаются и вообще отец не влияет на вынашивание.
не выдумывайте всё будет отлично. в 40 лет мужчина ещё юноша.
возраст мужчины не особо важен, если только ему не 70)))хотя... Табаков????
все у вас хорошо, не волнуйтесь))
Не парься! Родится, напишешь! ;)
вам с врачом надо проконсультироваться! всё сугубо индивидуально)