Беременность и роды
что то мне так страшно стало
у меня будет КС, сейчас прочитала и посмотрела видео про него, лежу, реву, что то мне так страшно, интересно какая вероятность в Кс что что-то пойдет не так и как я буду засыпать, есть, зная что мой ребенок где то, я сума сойду, а сколько вообще в день малыша своего видишь?
роды-это в любом случае не самая приятная вещь на свете, хоть естественные, хоть кесарево.. вы думайте не об этом, а о том, что скоро познакомитесь со своим счастьем. А это стоит того чтоб потерпеть, поверьте мне) ) Удачи!!!
у моей невестки врачи глянули и сказали - сама и только сама рожай и всё - РОДИЛА !! Так что заранее не переживайте
Ой.. . если вы такая вот, что ревете чуть что - нахрена видео смотрите? Тем более, если от вас ничего не зависит.
При кесаревом всегда всё проходит хорошо. И с малышом всё будет в порядке.
Не ревите, успокойтесь, думайте о ребёнке. Всё будет хорошо, КС пройдёт идеально. Все вопросы можно задать врачу в роддоме, он ответит.
посмотрите ЕР.... совсем обезумеете.. .
вот дурёха))) успокойся и настройся на лучшее))
Соберись, тряпка!! Ты ревёшь, а малышу каково?!? Всё будет хорошо.
Настя не волнуйся я вам советую посмотреть фильм паранормальное явление он вас успокоит и все будет нормально !
Страх родов всегда настигает женщину. Страшно и самой рожать и делать кесарево сечение. Думать о плохом не надо. Думайте о хорошем. Процент того что может быть плохо - ничтожен. Все должно пройти хорошо. Я тоже боялась идти рожать в четвертый раз. Страх пройдет!)
У меня было 2 КС. Все прошло прекрасно . После этого, совсем недавно случайно посмотрела видео КС, была в ужасе!!!! НЕ смотрите! Это не для ваших глаз. Просто отдайте себя в руки врачей, все будет хорошо, я уверена.
лучше кс. чем ер.... испытала и то. и то.. . теперь только за кс. хотя сама раньше только за ер. была. пока не родила...
6,5 месяцев назад пережила КС. Все прошло удачно, правда у мылашки была асфексия, но и естественных родах это не редкость.
Сутки лежала в ПИТе, затем перевели в послеродовую и увидела малышку свою, ходила к ней 3 раза в день. А на третьи сутки мы были вместе)) )
Не переживайте, всю будет отлично!!!
Я вот естественных родов боюсь... При них больше всякой каки.. Расслабьтесь! Все будет хорошо!!!!
У меня тоже будет кс! Тоже боюсь! Хотите пишите мне! Поддержим друг друга!
я тоже боюсь на 6 ом я но стараюсь думать только о хорошем подумайте ведь мысль материальна будете думать положительно придёт хорошее о плохом будет вам плохо
У меня было КС, тоже боялась очень-но зря)))) все прошло на ура, дочку не видела первые два дня, пока пришла в норму. Сейчас ляльке полтора года, от КС воспоминаний нет совсем, шрама даже не осталось, профессионально сделали врачи, спасибо им!!!