Беременность и роды
помогите, спасите, что это такое?
как увижу рекламу, например, грустную про детей, например про то что макдоналдс дом для мам строит, или тому подобное, начинаются слезы. я вшоке, мне это не свойственно, я вообще законченная пофигистка и циник. и так еще с беременности, уже 2 года. это пройдет и что это вообще?
Может проблемы с щитовидной железой? (они вызывают слезливость)
Ирина Дюльдина
есть такие подозрения,все никак не решусь пойти проверить. вы еще один аргумент в пользу пойти на обследования мне подкинули))))
Уже не пройдет. =*(
Та ладно, не парься. Моя вон солёные огурцы в магазине воровала. Хотя можно было и купить.
сама беременях высмеивает)))) ) а у самой мосх от беременности так и не оправился)))))
я такая ужо 8 лет.... наверное это уже навсегда...
Нет, не пройдет уже))) . Посмотрите на свою маму любимую, ил бабушку заботливую. Возможно, в юности они тоже были циниками. А сейчас, кто еще поплачет, если Вы вдруг заболеете?
Пройдет, но не скоро.. . У всех так бывает - роды, это ведь стресс громадный. .
А про Макдональдс - все чистая правда. Они в нашем детской онкологическом отделении такой ремонт шикарный забабахали!
И не говори. . Эти уроды из Макдональдс уже в спорт полезли. . Набрать бы парню парней в строгих костюмах и с битами, да прийти к ним в главный офис. Поговорить так сказать..
Ника Гусакова
да ну кого бить?? вы чего??? злитесь что они бабки зарабатывать умеют, а вы нет?
к тому же мак дак жертвует кучу денег на детские дома и прочее...
Такая же фигня, даже от мультиков могу прослезится .
Малыш, медитируй больше, будь с собой в мире. Займись спортом, чтением, плаванием

У меня - то же самое! Уже муж смеется. А я не могу с собой ничего поделать...
ой да бывает и у меня такое)) )
как родила-началось... не ну не сильно))) но всплакнуть от трогательной сцены ох как могу.
до беременности такого не было))) тоже пофигистка)
я с беременностью тоже стала чувствительной, не могу смотреть на котят бездомных, сердце сжимается, думаю что же будет когда рожу....
йодомарин попей.
Может пройдет.... Может это послеродовая депрессия (или, как его ещё называют, послеродовой кризис)... он длится до 3-х лет после родов.. .
У меня тоже такая же ерунда началась... стала уж очень слезливой и принимаю все близко к сердцу, надеюсь, что пройдет, а то так жить-то невозможно....
Думаю, что пройдёт, когда дитё станет подростком....
ха, сентиментальность) сама еще более сентиментальной стала, так что вас понимаю)
а вообще, у меня сестра, не сказала бы что чувствительная какая то, я бы даже сказала больше расчетливая. Так вот, когда она родила, стала очень сентиментальной, могла смотреть как ее Ромка спит, и плакать от радости, не могла на него налюбоваться) у нее не прошло) думаю у всех по разному)
а вогбще, как можно перестать быть сентиментальной, если ваше чудо каждый день что то новое делает? ) шаги, слова, они же такие сладкие)
Не пройдёт, когда появляется малыш, всё переоцениваешь, не осознавая даже.
А именно какую?... Про макдональс?
Да я согласна с тем что не пройдет, с беременностью все чувствительнее становятся!
не пройдет! :))) сама реву! ток что про Макдак показали! сижу шмыгаю носом! ))) это нормально! теперь ты более сентиментальна и чувствительна! Тем более к чужим бедам и уж тем паче к бедам, связанным с детками и их мамами.