Беременность и роды
Меня бебичка в животе бьёт, помогите спасите, как больно!!!!=)))А вам тоже больно?=))))
Поговори с ребенком назови по имени. Раскажи что то интересно поглаживая живот и послушай приятную музыку. Это не должно быть больно это приятно когда внутри тебя живое....
Нет, мне никогда от этого больно не было. А вот моя сестра так маму в животе в печёнку двинула, что та чуть сознание не потеряла.
хто такой бебичка?!
мой младший сильно упирался в бока-тоже было больно
Моя младшенькая (ей сейчас 15) такая была вертушка! Но, как ни пиналась, а Аленке ни разу больно не сделала. Зато мне так двинула в ухо, что до сих пор с содроганием вспоминаю! Но (се ля вив) поставили подглядывать - нефиг подслушивать!
Держись, терпи, мамочка! Все будет хорошо!
______________________
Multos successus opto!
______________________
Multos successus opto!
Меня на 9-м месяце вообюще замучивал. вся печень и поджелудочные ныли дико. Ночами вставала от боли, ношпу пила. Но это - не жизнь, а сказка по сравнению с бессонными ночами от коликов с 1,5 до 3 месяцев малыша. Держись, мамочка!
если бьет в низ-девочка, вверх (повыше) - маЛЧик.
На свет божий рвется
Будищим мамашкам только дай поговорить о своем животеке))) ) Я сама такая была, только поделится кроме родных не скем было.... интернета не было!
когда под рёбра то больно но приятная боль терпите, а рожать то как будите?
Иногда больно, но оооочень прикольно и радостно при этом!
это уже кому как повезет
еще как)))
терпите, малышке там намного тяжелее, чем Вам) ) места маловато))
мой бебичка уже отбил своё) крепись и терпи
не..
Оригинально, только после 38 недель можно гладить животик.. .
поглаживание стимулирует сокращение матки... а оно надо? нет если беременной еще носить ребенка.. . а если рожает, и нужно помочь, то надо (мне так помогали, учащая схватки, когда рождался малыш) .
А вообще-то у меня очень сильно пинался малыш и не вниз живота (про мальчика тут написано было^),он меня по рубрам пинал изнутри, оооочень было больно, особенно когда я не так повернусь, он сразу скажет, что не удобно.. . особенно на последних месяцах.
но у моего еще гипоксия была: (
ой у меня тоже так сильно пиналась, я просто гладила животик и разговаривала, просила не пинать так сильно.