Беременность и роды
Собираюсь в роддом, схватки редкие ещё, а так жрать хочется....
именно жрать а не кушать... как думаете стоит ли есть перед родами если очень охото?
да поешьте, что себя мучить. проклизмят если надо будет, ну на крайняк попу вам кулаком заткнут )
Наталья Рубашова
проклизмят то в любом случае )))
Для родов нужны силы, где взять эти силы голодной роженице?
ПОЕШЬТЕ, ничего страшного не будет, иначе после родов вообще с ума сойдете от голода и когда вам удастся поесть это большой, большой вопрос.
Ну, чуть можно.
Удачи!
Наталья Рубашова
Спасибо!
лучше поесть чо-нить легкое, что быстро переварится и выйдет.
многим перед родами не рекомендуют есть, потому что еда до попы не дойдет, а тошнота, которой некоторые страдают в этот момент, может перейти в рвоту и все, что только что скушала - выйдет обратно тем же путем
Я перед родами целую курицу сожрала. Жаль, что меня от неё так быстро избавили)))
да ешьте, что хотите))) )
яв первые роды поехала в роддом через 7 часов после начала схваток. и что, голодной ходить все это время? ела, как обычно. не понимаю, почему нужно ходить голодной
вам все равно клизму делать будут)) 0
не надо кушать, а то переварится еще не вовремя....
ешь что хочется. я вообще уже в предродовой со схатками и капельнецей ела. и родила чере 4 часа
Наталья Рубашова
я когда записывала в роддоме что нужно с собой взять при экстренных родах - так приемщица мне сказала чтобы был пакет с фруктами, соком и печеньем, вдруг говорит рожать долго будешь, есть захочешь )))
Вообще, нельзя) Можно только пить воду. А вот как родите тогда хоть слона можете слопать. ) Меня это спасло, так как во время схваток сильных мутило. Если бы поела, то точно стошнило бы.
лучше пить по-немногу водички, чем кушать
Наталья Рубашова
я пью с 3 часов утра водичку....уже тошнит от голода (((
надо набираться сил перед родами и спать тоже
постарайся не объедаться
я, когда ещё промежуток между схватками длился полчаса, съела 2 банана. И сама так сказать наелась и ребенка накормила :-)))
Наталья Рубашова
бананы припасены в холодильнике)))) Пойду ка найду их и уничтожу )))
поешьте потому что потом некогда будет, да и вам легче будет если не будет голод мучать