Беременность и роды

Девочки, подскажите, кто что знает?

Ситуация такая - у меня двойня - 4 месяца деткам, я одна с ними управляюсь, помощников нет, кроме мужа, муж ВСЕГДА на работе, уходит в 7 и приходит 21-22 вечера. Когда сижу дома - вроде справляюсь, но если надо в больницу, то, конечно, нужна помощь. Скоро полезут зубки, возможно, понадобится помощь и без походов в больницу. Хочу на местном нашем сайте дать объявление, что мол ищу помощницу, на неполный рабочий день и прочее. Но совершенно не могу определиться с расценками, не хочется высокую планку ставить, но и копейки писать ни к чему. Не подскажете, сколько стоит примерно? И от чего зависит? В инете глянула - там мед. работники, со всякими там образованиями, с опытом.... Мне особо не надо такое, мне нужна просто помощница, которая будет выполнять несложную работу. Скажите, кто что знает по этому поводу и сколько бы брали вы, если бы вам предложили нечто подобное?
средние расценки "няня по соседству" без всяких прибамбасов вроде спецобразования и прочего стоит от 150 рублей в час, максимум не ограничен. но в среднем где-то выходит 200 рублей в час.
Ольга Зуева
Лучший ответ
Девушка, будьте осторожнее и не ищите через инет няню. Поговорите со знакомыми, соседями, может вам кто-то посоветует хорошую, добрую женщину к вашим деткам.
Надежда Огороднийчук почему? я же не няню ищу - оставила детей и ушла....Я ищу кого-то, кто сходит со мной в больницу, со мной посидит с детьми, я одну на руки, она вторую....Если бы я искала именно няню, то конечно, только с рекомендациями и прочим....А так... Оставлять детей я ни с кем не намерена, поэтому, не вижу ничего плохого в инете...
Была у меня ситуация - я платила 300 руб. за 3 часа. Все были довольны.
Сания
посмотрите сколько у вас няня по часам стоит.
Альбина Кугот
Люсь, посмотри на Вдадмаме, здесь
минимальные расценки - 100руб/час, максимум - 250-300. но вам же не нужен максимум. просто человек на подхвате, да? ну и рассчитывайте на 150 руб, не больше. сейчас предложений подобного рода очень много, поэтому, даже за небольшие деньги многие соглашаются. можно поискать ответственную студентку педвуза. те готовы работать и за 75 рубв час, но нужен тщательный отбор)) ) если вы из большого города, попробуйте сайт Помогатель, там много подобного рода соискателей. единственное, что он платный - 700 руб за информацию о соискателе...
к студентам сходить самая лучшая идея)))
в день рублей 500-1000 не больше
Gulmira Mukanova
я думаю у каждого в городе есть пед институт или пед училище, думаю можно было бы сходить туда, для студента доп зароботок всегда в радость, а тут еще и хоррактеристуку сможжите дать. Особенно если с дошфака. Можно зайти в деканат и обьяснить ситуацию, и что нужна помошница. я думаю они против не будут, только за, опять же, по харрактеристики от того же самого декана, можно определить какой человек.
Смотря какую работу выполнять, но в день рублей 500-1000 я согласна или час рублей 100-200 самая нормальная оплата