Беременность и роды

Ваша беременность была запланированной?

Elena Kovalenko
она была желанной, хоть совсем и не планировалась.
Elena ~~~~~~
Лучший ответ
Нет))
Да, обе беременности тщательно спланированы (все добеременные обследования пройдены)! =))
Елена Петунина
первую беременность была желанной, но мы не планировали ее так быстро как она случилась)
вторую наверное планировали, т. к. целенаправленно перестали предохраняться, но тоже не ждали так быстро)
Alina Palagina
да, первая мной) ) вторая уже обоюдная))
Elena Kovalenko хитрая))
да, планировали.
нет. но ребенок желанный и долгожданный)
да, люблю все планировать.
Нина _
первая нет вторая да.
обе беременности были запланированы
Abilova Zhansaya
запланированный и желанный сынулька) ) теперь задумываемся о втором малыше... пока что на стадии обсуждения))
Olya Levchuk
нет, но мы рады.
박 효린
обе планово =)
о, да... 2 года планировали, но от этого оказалась ещё более приятной неожиданностью..
нет, но мы не были против. К сожалению ребенок так и не родился....
Elena Kovalenko вот так кто-то хочет и не получается, а у кого-то наоборот..
Нет
Ljuba Rachmanow
Вот он сейчас сидит на облачке и улыбается: давай маман, планируй, планируй.. . Сюрприз будет!
Elena Kovalenko уже сюрприз, я вообще не планировала)) подарочек мой:)
Надия Алёшина У меня так же было! Поздравляю !!!
меня, тогда еще, жених попросил. "Роди мне сыночка, такого же красивого, как ты и я) ) "
Elena Kovalenko как миило***
а у меня дочку попросил, но, судя по календарю зачатия, будет сынуля:)
Людмила Телегина (Макарова) а по моему,это не так уж и важно, особенно если это перый ребенок. Главное,чтоб здоровенький ребеночек был и любименький был рядом))
обе запланированные
Планирует Бог! А мы можем только желать и хотеть ее! ! Не понимаю тех кто говорит -а мы ребенка делала сделали начали делать! Это же не буратино! на все воля Божья!
Яна Лисёнкова
Мы долго хотели ребеночка но ни чего не получалось. Ссоры участились и мы решили разойтись. Спасением наших отношений стала незапланированная но такая желанная беременность!!!!
запланированная и желанная, сейчас лежу в роддоме, наверно сегодня уже с сыном встретимся)))