Беременность и роды
А вы как перенесли беременность? Не всплыли старые болячки? Как все прошло?
навеяно темой, что рожать лучше когда положено-до 25 лет.
в 21 беременность все было легко и ничего не болела ни тошнаты не было и роды легко. если бы отец ребенка был рядом совсем было бы хорошо
У меня была практически идеальная беременность....
Всплыли в первую беременность, поэтому перед второй беременностью прошла более тщательное предбеременное обследование и все болячки подлечила.))
Прекрасно проходила всю беременность.. .
у меня никаких болячек нет, слава богу...
Рожала в 27, проходила отлично, лучше, чем девочка 18 лет (со мной ходила к врачам) . Единственное - герпес вылез, никогда в жизни не было.
Пусть рожают до 25 те, кому это надоТЬ) А про здоровье умолчу, боюсь сглазУ)))))
отлично и ничего не всплывало-поскольку всплывать было нечему)))))))) рожала в 20 лет, носила легко, наверно есть в этом смысл, хотя когда ждешь дитенка и болячки можно перетерпеть в любом возрасте
ужасно. из-за состояния здоровья
Все беременности всех жён перенёс легко и весело (даже после 50).
первую - в 21 легко, а вторая-в 28 далась значительно тяжелее
после бер-ти пока только волосы лезут, особо ничего не беспокоит, поживём-увидим, 4 месяца прошло. А бер-ть прошла отлично! и мне 25)))
в 18, ой че тока со мной не было, я в больницы чуть не прописалась))
я забеременела в 28 лет, и меня ни разу даже не тошнило! Ни одной болячки не осталось - хотя долго стояла до этого на учете у эндокринолога и ревматолога. Более того, во время беременности пропали все узлы в щитовидке. И вес перебрала всего-то на 4 кг. В общем, , девочки, всем желаю так легко перенести беременность. Единственное, к концу уже тяжело физически с большим брюхом ходить.
Все прошло отлично! никаких болячек не заметила)))) ) пару раз полечила зубы и все! чего и всем желаю!
да гастрит обострился, и вобще хренов все 9 месяцев. мне 24
мне 27 - жду первенца. Токсикоза нет, чувствую себя отлично. Много сплю, гуляю, наслаждаюсь положением. кушаю, но не нажираюсь. Мало работаю и не нервничаю. Мой секрет отличного состояния.