Я впервые рожала в 29 лет. После родов прошёл фарингит (горло раньше постоянно болело и ничего не помогало) , пигментные пятна на теле и наладился менстуальный цикл. В целом я оздоровилась. Фигура не изменилась. Мне сейчас 54 г. , а со спины меня по-прежнему окликают девушкой.
2-е роды в 35 лет. После них ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону.
Обе беременности носила легко - без угроз и токсикозов.
Беременность и роды
Беременность вам добавила новых болячек или наоборот старые подлечила?
Старые подлечила определенно, волосы лучше стали.
добавила, кучи-кучи болячек!!!
Добавила.... Но скорее не беременность а таскание ребенка на руках, нашли какую то синусоидную аритмию и пульс всегда 96 - 110 ударов....
спина стала болеть ужасно, то ли от того что ребенка таскаю на руках, то ли от того что кесарево
Не добавила и не подлечила, все осталось по-прежнему.
Добавила одну - панику и боязнь всего
Для меня беременность как лакмусовая бумажка. Проявились все старые болячки, хронические обострились, хорошо, что новые не добавились.
Болячек не добавила, только месячные стали чувствительными, раньше вобще не чувствовала, а теперь тянет и всё такое.. Может после этих родов выравняется опять?)))
Обострились и новые прибавились.
до Б. болячек не было, а с ней появилась куча
Прошла эрозия. Уж дважды проверилась - нет её.
окружающие говорят-посвежела
старых-то не было и новых не наблюдаю.
фигуру точно испортило...
Зрение чуть лучше стало.
добавила.
добавила только боли в пояснице, а так всё в норме)
Обострились старые болячки, но очень хотелось малыша, поэтому старалась себя не расстраивать
Начали рости и крепнуть ногти, волосы.
Вышла сроддома с диагнозом"гестоз"уровень белка зашкаливал, сейчас давление скачет.. .
п. с жена