Беременность и роды

девчонки, вам трудно было перенести беременность?

Вот лично я была пять раз беременна, две из них -сделала аборты ,,два раза беременности проходили ужастно, страшный токсикос, тошнота, рвота, противен был запах жаренного лука и мяса, оказываеться была беременна мальчиками -но случились выкидыши (мальчики и там оказывается -слабаки !), а вот, когда я была беременна девочкой -которую успешно родила -всю беременность чувствовала себя нормально, даже мне делали комплименты, говорили что хорошо выгляжу, прямо, как Мадонна.
И лицо было очень чистым и белым! Поэтому я для себя сделала вывод, что девочки не делают для женщины беременность обузой и никаких токсикозов !
Индира Есимова
Лучший ответ
Ничего трудного....
Нет легко, но ненавистно. Но без этого детей не дадут=))))
Н*
Надюшк@ ***)))
Не могу сказать, что легко и просто. А со второй беременностью был поздний токсикоз. Давление высокое. Постоянно в больницах лежала. Хотя чувствовала себя хорошо, лучше, чем с первой, котгда гипотония, наоборот, была.
я на 30 неделе, мне легко, не было токсикоза вообще, подруга неделю лежала под капельницей с острой формой токсикоза, это все от состояния организма зависит
B M
Мне вот трудно стало после 5го мес. Ребенок крупнее нормы, соответственно живот больше, ходить тяжелее. Крестец болит дико и ноги опухают. Зато меня миновал токсикоз. Так что, в чем-то легко, а в чем-то нет.
Оксана Иванова
1 раз нет, 2 раз да.
Вы уже задавали этот вопрос вчера... зачем вам? У каждого свой организм.
Сначала летала, к концу еле ползала- пузень огроменный был.
Татьяна Гусева
с первой легко... у меня вообще никаких осложнений не было типа таксикоза, бессоницы, изжоги, запоров, отеков, давлений.. . Да и рожать поехала с таким маленьким животом что меня медсестра в палату повела ложить на сохранение.
А сейчас то ли из-за того что двойня, то ли просто так не повезло... Но все прелести беременных осложнений.... и четко в сроки описанных в календарях беременности... (((
Римма Давыдова
нет, я вообще почти незамечала что беременна
Kait Всё Супер
Первую легко, слегка токсик мучал и ноги опухли к концу и все, А вторая только началась, уже пипец, как старуха в 24 года, вся разваливаюсь и всех ненавижу.
неа. легко!!
Ольга Махнёва
нет! я до родов ходила на каблуках, нянчила дочку на руках и вообще мне очень легко было
Марина Орлова
вопрос не в этом. не трудно, долго больно
если бы не тошнило то было бы все супер
И 1,и 2--летала, как девочка)))
Нет, было хорошо, мне было 18 лет. Главное не воспринимать это состояние как болезнь или вроде того и все будет хорошо!
Юлия Балыкина
До 16 недель жить не хотелось, пластом лежала, весила 40 кг.. . Токсикоз ужасный был. А потом нормализовалось всё,даже нравиться стало)))
Мне повезло, я ее практически не заметила, не считая животика. У меня не было ни токикоза, ни прибавки в весе, ни отеков.
Нормально! правда первые месяцы то токсикоз, то тонус матки! А вот после 5ти месяцев просто пархала))))
Всё ничего, только изжога замучила
у тебя отваливаются волосы грудь увеличивается на 3 размера
на спине вырастает большой вырост и постоянно плачет чудовище в животе
но это только около ЧАЭС
дать жизнь человеку это не легко