Беременность и роды

Каким парень будет отцом для будущего ребенка, если его воспитывала мать-одиночка. Так же бросит? или как?

Олечка ))))
случаи разные бывают
моего мужа воспитывала мать-одиночка. Он просто не знает, как вести себя в семье, не знает что должен делать отец и объяснить не реально
а с другой стороны - мальчик наверняка мечтал об отце и у него есть возможность стать тем отцом, о котором он мечтал в детстве
Ольга Дунганова
Лучший ответ
Многое зависит от жены этого парня)) )
Поможет ему стать хорошим отцом- он станет хорошим отцом. Не хватит ума помочь- значит, и сама будет отчасти виновата, что ее ребенок без отца растет...
это очень индивидуально
А его, что мать бросила, ну совсем блАндинка)) ) 2 месяца и рожать, возраст подгоняет или спроса нет?
Катя Любимова
А Вы его лично не знаете, что ли? Какой характер - такой и человек. Человек по жизни не меняется. Может, наоборот, будет стараться быть отличным отцом.
Виктория Ярг
Обычно ребенок копирует отношения родителей
Бросит скорее всего
Даша Баринова
Вот что значит стереотипное мышление! Я не одиночка, но вдова. Востипывала дочь и сына . Дети выросли: дочь два вузв окончила (один из них бюджетный) Сын мастер на все руки: хоть авто починить, хоть ремонт сделать. Дети очень внимательные и заботливые. Так что, какими вырастут дети, зависит это от воспитания, а не от наличия мужика в семье
Анна Горбенко
да не факт.. вы его хоть любите? доверяете? 2 месяца маловато.
хотеть не вредно... что так уж не терпится лишь бы родить?
Ирина Клочан
Говно может вырасти в любой семье, хоть в полной, хоть в неполной.
так не угадаешь. тут как с джином в бутылке, то не дозрел, то перезрел .
Смотрите на него, изучайте. ответственный не бросит детей, даже если бросит Вас
Елена Карпова
Тут всё от человека зависит. У меня есть друг, которого мать-одиночка воспитывала. Так вот он - идеальный отец, стремится дать ребёнку то, чего сам не получил.
Ну, почему сразу бросит то? Может наоборот будет стараться больше быть с ребенком, и дать ему все то чего не было у него.
Не думаю что наличие или отсутствие отца какой то показатель сволочи и в полных семьях вырастает. Зависит только от конкретной личности. А вот вы видно в нем не уверены так может не стоит и пробовать от такого рожать.
это вопрос дело времени.... тут так не ответишь не зная человека....