Беременность и роды
У кого были побочные действия от гормональных контрацептивов и какие? (Или у знакомых)
почитайте внимательно принцип действия любого гормонального препарата, название и"поколение" значение не имеют.
прибавила в весе на 10 килограммов, появился пушок на лице.. . ничего хорошего! таблетки - вред для организма чтобы не говорили врачи!
У меня никаких, даже похудела...
Поправлялись многие кто склонен к полноте. Ну еще у одной знакомой без конца тошнота была…
У меня у подруги Мастопотия пошла от Ярины. И разжжижение крови от Дюфастона.
Вообще у меня было в том месяце меня постоянно кидало в пот, мне холодно я хочу согреться-а с меня пот бежит ручьем, это было ужасно! Но продолжалось недолго гдето с недельку! Сейчас тьфу тьфу все нормально! А у знакомой мы вместе начинали принимать Ярину, начала отниматься нога, и немного пропал слух!
До сих пор мучаюсь головными болями
От Мерсилона кружилась голова и сердце побаливало.. .
От Ярины кровотечения были 2 месяца, потом прошли.. . Еще сосудики мелкие лопались и грудь болела.
Вобщем, бросила я всё это.
ya silno nabrala ves,hotya pitalas umereno,2goda voobshe nikak nemogla ego nikak sbrosit,eto ya gormoni uje ne upotreblyala,a posle oooochen medleno stala sbrasivat ego no eto s takimi usiliyami,dietami i sportom,no k tem rezultatam kotorie u menya bili do upotrebleniya tabletok dumayu mne uje nedostich
+ 10 кг веса и чистая, бархатная кожа
Банально: 10 килограмм за 1,5 года (Новинет)
P.S.: Конечно прибавила...
сестра пополнела на 4 кг, но после 3х мес приёма скинула вес
Я после родов решила попробовать, но ничего не получилось. Все время было кровотечение, уже меняла на другие, все равно. Только перестала пить, все прошло. Но у каждого это индивидуально.