Беременность и роды

Почему все так боятся гормональную косметику,критикуют,а гормональные контрацептивы пропогандируют?

то что пропагандируют еще не значит, что это полезно.
Эльнара Тахтарова
Лучший ответ
Потому что люди очень мало знают о гормонах-какие есть, для чего, чем вырабатываются. По-этому и боятся!
Для большинства наших людей, гормоны-это нечто половое, а следовательно-вредно сразу и навсегда)) а между тем даже всем известный адреналин-это тоже гормон! Почему тогда люди не боятся ловить адреналин, а?) а потому. что на слуху-вот и нестрашно. В общм, надо больше читать) знание-сила)
Карина Лен
потому что гормональные контрацептивы принимают под наблюдением врача и их более тщательно изучают, прежде чем выпускать.
А косметика есть не гормональная замечательная - это которая не варится и без консервантов только на растительном сырье
Люди, не приемлющие первое, как правило, не приветствуют и второе.
потому что контрацептивы принимаются од присмотром врача и контролем анализа крови (это обязательно!!!! ) а за косметикой никто не следит!
никто не пропогандирует безконтрольный прием Ок!!!!
Тала Клим
Малика Ходжиева не правда у нас назначают без всякого контроля и анализов!!!!Источник ж/к г. Санкт-Петербурга
А почему нужно бояться слова "гормоны"? Нужно понимать, что гормоны очень разные бывают!
потому что, от них поправляешься, и очень сильно.
Карина Лен от всех?)а как же Соматотрофный - белок - гормон роста-от него тчно не поправляются)а Вазопресин - регулирует водный баланс организма?с него тоже не поправиться)или всеми любимый Адреналин - повышает кровяное давление, повышает уровень глюкозы в крови)тоже к полноте не относится..))
гормонов туча-ив се разные,для разного дела)
что еще за гормональная косметика??? я что то пропустила?
Виктория ****** Сама не знаю,но люди тут часто пишут "гормональная" - наверное,чтобы напугать.
А гормональная косметика - это что такое?
И то и другое, не полезно для организма...
Пропогандируют те кто незнают, что это очень пагубно для их здоровья. Да и вообще у них работа такая-пропогандировать! Вот и пусть пользуются, и детей, если смогут родить, то, простите, уродов....