Беременность и роды
А есть ли у вас свои секреты красоты во время беременности?
я понимаю, что женщина беременная и так красивая, но все же?:)
Идёшь такая счастливая и разговариваешь с тем, кто у тебя внутри) ) поглаживаешь живот, поёшь песни, читаешь стихи, слушаешь Моцарта!
Такая беременная ну просто не может выглядеть Некрасиво)) )
ну бывают минуты.. когда тошнит) ) но в это время не стОит смотреть на беременную)))))
я вдруг похорошела (была слишком худой, а тут расцвела) . Не нужна была и косметика, все говорили, что мне надо каждый год беременеть, настолько мне шла беременность. А мне не нравилось с пузом ходить )))
Да, еще на 4 месяце сделала лёгкую химическую завивку, регулярно стриглась и красила волосы хной.
для меня беременность--это повод ухаживать за собой с удвоенной тщательностью.
маски для лица, для волос, уход за телом, профилактика появления растяжек и варикозного расширения вен--это минимум
Один секрет - следить за собой даже тщательнее чем до беременности.
вот не поверишь, сколько я людей видела.. работаю парикмахером.
Если бы каждый хотя бы башку каждый день мыл -было бы супер. Сколько по улице ходит баб и девушек с грязными башками -это вообще...
да особых хитростей не было... надо быть счастливой и улыбаться просто.
побольше отдыхать, вот и весь секрет!
Ухаживать за собой примерно так же, как и до беременности, только поменьше косметики. И вообще всякой химии.
ГЫЫЫ!!!! "беременная женщина и так красивая"))))) какой тонкий сарказм))) ) респект!
когда она беременна он уже никуда не денется, поэтому за собой можно уже не следить
а я не беременна и красива