Беременность и роды

помогите узнать могла ли я забеременеть именно в тот день, или это случилось раньше?

у меня узи ошиблось на две недели. зачатие у вас произошло до 16-го сентября... мне так кажется по крайней мере+от смазки не беременеют, это МИФ
Елизавета Шумилова
Лучший ответ
Ты нам мозги не парь, снимай давай трусы, включай вебку и раздвигай ноги, мы щас всё определим...
зачатие может произойти в любой день после полового акта в течение 7 дней. то есть беременность наступает не обязательно сразу после па, а сперматозоиды могут жить в организме женщины до 7 дней. точное число вам никто никогда не скажет, ни один врач, а срок ставится обычно от первого дня последних месячных, опираясь на показания узи.
трусишь что не от парня?? ? так дарогуша изменять меньше надо))) ) в смазке нет сперматозоидов если бы были то поверь все те кто пользуется вибраторами пузатые бы ходили))))) )
Anyuta Koshak
срок врачи точный не поставят, им похер. УЗИ точнее всего показывает, от него и считай
Боишься, что не от того парня залетела???)))
Оплодотворение могло произойти только в день овуляции, когда яйцеклетка выходит из яичника. это происходит на 14 день цикла. если половой акт был за три дня до овуляции, также могло быть оплодотворение, т. к. долгоживущие сперматозоиды могли остаться в матке, а в день овуляции могли оплодотворить яйцеклетку.
Собака-Улыбака, срочно нужна видеоконференция!! ! :)