Беременность и роды

врач выписал для поднятия давления кофе 3 в 1. у вас тоже в вашей Ж К такие же умные врачи??

ну если и пить кофе, так не бадягу из пакетиков 3 в 1))
Гулжан Кочкорова
Лучший ответ
Ааааа, значит кофе - это химия, а таблетки для поднятия давления - это натурпродукт?)))) ) Оригинально! Ну глотайте тады колёса, раз к ним душа больше лежит.)) )
А больничный положен только при условии стационара. Ну вы же наверняка не желаете там лежать и лечиться, вам же наверно домой на диванчик хочется?!) ) А кто в стационар не хочет - тому не так уж и плохо, поэтому больничный и не дают и правильно делают.))
Жазира Ещанова я понимаю выписать кофе натуральный, вы состав читали кофе 3 в 1. больничный мне обсалютно не нужен, я работаю сама на себя.
нормальный врач такие ПОМОИ не выпишет!

Апм плохо и больничный не дают? БАБЛА значит хочет.
Инна Алексеева
Жазира Ещанова да мне этот больничный и не нужен, я сама на себя работаю, просто неграмотность врачей раздражает
обычно рекомендуют цикорий или ячменный кофейный напиток и чай )
также полезно вовремя и регулярно есть - это тоже поддерживает давление

в принципе, кофе при нормально протекающей беременности ядом не является (в небольшом количестве)
но три в одном - просто мерзость
Olga Keibel А разве цикорий поднимает давление? Я 3й месяц его пью и подобного не замечала, в отличие от чая/кофе.
Мой вам добрый совет - меняйте врача. А то она своими "умными" советами ничего хорошего не сделает...
Ольга Смирнова
согласна с Ростовчанкой - меняйте врача.. .
вдруг потом выпишет лопушок от всех хворей...
Олеся ****
А почему не чай? Он лучше поднимает давление, т. к. кофеина в нем больше!
..
. . . . Shehla
вы лучше 50 грамм конька хлопните, если чувствуете давление.
кофе пакетное не надо. .
уж если думаете о кофе, то натуральный.
а так же попробуйте лимон.. говорят он тоже нормализует давление.
мне вообще ничего не посоветовали когда я сказала что чуть в обморок не упала... сказали нормальное у тебя давление.... а про кофе 3 в 1 скажу, что пока лежала в стационаре нам давали на завтрак кофейный напиток, каждое утро....
Lucky Lady
У меня давление хорошее, а знакомой говорили, что можно немного кофе пить (без кофеина, а не 3 в одном.)
впервые о таком слышу
Это Вы серьезно? Мда... помню у меня было пониженное давление во время беременности, врач, с улыбкой, велела есть соленые огурцы и запивать водой.
Лерочка :)
Я, между почем, пью и хочу кофе только когда беременна))) Всю беременность с первым и со вторым пила его вовсю. Хотя врачи запрещали....