Коляску украли вчера в течение полутора часов, украли из подъезда. Как только обнаружили пропажу - вызвали милицию, они приехали, составили протокол, опросили соседей и уехали. Естественно никто ничего не видел и не знает. Как вы думаете, возможно ли, что коляску найдут, если ее не нашли по горячим следам? будет ли что-то делать милиция вообще, если опрос соседей не дал результат?
Пожалуйста, отвечайте по существу, кто сталкивался. Не нужно ответов типа "я не бросаю в подъезде" или "у нас такого не было" или "ментам не до этого", пожалейте - и так тошно. Интересует опыт.
Смотрю сегодня сайты с объявлениями о продаже, зашла в близлежащие комиссионки, повесили объявление в подъезде. Не знаю, что еще, до сих пор в каком-то ступоре.
Беременность и роды
Находили ли вы или ваши знакомые украденные коляски? И что можно сделать самой для поиска?
Присмотрись к соседям повнимательнее.. . Кто-то вашу коляску выпас - знали, когда и на сколько оставляете. если на продажу крали, то продадут не скоро, а может, и за пределы города вывезли, твари.. . опросите соседей ещё, может, бабульки какие во дворе, продавцы в магазинах/ларьках поблизости видеть могли...
сайты с объявами. коляска ширпотреб если-не найдете.. эксклюзив -может на улице встретите-чем черт не шутит. . могли в пригород отвезти.. а могли малолетки стырить и разломать.... а еще-смотрите тачку у дворников....
нет, ни разу не находили (у знакомых крали)
Зная наших людей я и на 5 минут не оставляю (
хотела написать чтобы по комиссионках прошлась, но это уже сделали.
Посмотри так же объявления на Emarket.ua и сайт 4baby.com.ua -это сайты продажи бу вещей!
Просмотри как в своем городе, так и в других. сейчас переслать не проблема!
не расстраивайся так (... жалко и обидно, но здоровье дороже!!!
Анна Шишадская
спасибо))) так понимаешь, сперли просто коляску, люльку на шасси и все!! даже без чехла, там ребенка невозможно возить, всё открыто. Вся комплектация дома осталась. Теперь уже точно бэушную будем брать (( А пока будем гулять на балконе, хоть сумка-люлька осталась.
Даже денег не жалко, потраченных на коляску, хочу чтобы просто ее вернули....
думала коляски не крадут.
я вот по поводу Вашего вопроса задумалась, ведь коляски крадут еще из поликлиники, а в особенности когда они дорогие, можно на авито посмотреть по вашему району, может и найдете, хотя.... вот скажу соседке, чтобы она с коляской в поликлинику не ходила. А вообще коляска дорогая была?
Анна Шишадская
да нет, не особо дорогая, но новая и красивая, в нашем районе она одна такая приметная, просто всего полтора месяца ею пользовались, я ее так выбирала....буду смотреть теперь на улице, может увижу её(((
У нас из подъезда украли, мы на 5-м живем без лифта, оставляли на 1-м, причем не только мы, а сперли нашу, потому что самая новая была (((
вы сами теперь когда гулять ходите внимание обращайте на коляски. так то ее вряд ли найдут. а если украли из подъезда то скорее всего кто то из вашего района и должна показаться в поле зрения.
мы ставим на замок. но я уверена чыто стырили таджики, кот и убираются в подъезде, капайте там. случаи у нас были
Удачи!
У соседи постоянно воруют.. Еще игрушки и белье. В прошлом году полицейкая молодежь нашла у нас в подбезде. По ржали и ушли. сейчас рекорд, аж три штуки