Беременность и роды

Когда же ждать беременности?

Сделали лапароскопию в мае, 4 месяца предохранялись "Жанин", потом офисная гистероскопия (всё хорошо)... Сказали стараться... Но не получается уже 2 месяца.. . Вся на нервах.. . Советы типа расслабься и боровая матка (не работают)... Эххх
Василиса, по себе знаю, что 2 месяца - это не срок)) ) так быстро забеременеть получается только у пъяных малолеток. А когда подходишь к этому с полной ответственностью, то.. . увы ((
Купите тесты на овуляцию, чтоб "не стрелять вхолостую". Во время секса не пользуйтесь смазками. И Вам, и мужу будет полезно кушать продукты, которые содержат фолиевую кислоту.
А вообще, помните - всё в руках Божьих. Знаете, я убедилась, что всё в жизни человеку даётся тогда, когда приходит время, а не тогда, когда этого сильно хочется. Так что наберитесь терпения. И удачи вам в этом нелёгком деле)))
Svetlana Balkhanova
Лучший ответ
даже боровая матка не помогает?? ? мммм.... вот это да!
Елена Сорокина
А дюфастон не прописали??? Пол года норма для делания.
если советы типа расслабься и боровая матка (не работают) то смените цель.
пока поставьте себе др. цель и добивайтесь её но при этом активно любите друг друга. съездите в какой нибудь монастырь на экскурсию (без фанатизма) попросите Бога. У меня сработало:) )
ещё ответьте себе ЧЕСТНО на вопрос : "зачем мне нужен ребёнок" и поймёте, почему у вас его ещё нет
Я ждала своей беременности 1 год и 6 месяцев
вижу вас с малышом) родите в 2013!!!!
2 мс это нормально. .
сходите в кабинет планирования семьи
ждите, молитесь и усердно работайте)