Беременность и роды

Жду беременность

критические дни должны быть 27июня,вчера и сегодня пару раз мазнуло,но на М. не похоже, грудь побаливает и вроде чуть увеличилась, аппетит прибавился,живот не болит,там никаких неприятных ощущений нет, тест делать еще рано,да и врач вряд ли что-то скажет,на УЗИ по записи. Что за "мазня" это быть может? Или это я все накручиваю себе,так как очень жду эту беременность?
моя дорогая... как же это все мне знакомо... я сама такая сейчас... после замершей беременности, каждый месяц надеюсь.... все будет хорошо, даже если и не в этом месяце то в следующем обязательно.... недавно было такое же... вроде даже уже на 7 дней задержка была а потом мазаться начало.. и пошли... побольше оптимизма!!!! все будет у нас !!!
Alina Hackimova
Лучший ответ
не зацикливайся на беременности! Тогда быстрее наступит!
Марина Князева рада бы,но пока не получается не думать об этом,спасибо
возможно, если вы конечно беременны, это может быть омывание плода, у меня такое было. сделайте тест
Елена Молькова а что такое омывание плода?
есть очнь чувствительные тесты, которые уже покажут, есть ли беременность. А вообще советую поехать в мед, центр и сдать кровь на ХГЧ, через 2,5 часа вам будет уже 100% известно ваше положение.
у меня совсем недавно была похожая ситуация! только ещё задержка неделю. Все симптомы беременности (желанной), но мазня не давала покоя, оказалось просто перестройка организма.
если я не ошибаюсь это называется психологическая беременность, беременноси нет, это самовнушение
ой как я вас понимаю, я тоже ждууууу)
Мазня эта скорей всего похоже на М . Не надо так накручивать себя хотя я понимаю тебя. Дождись пока пройдёт хотя бы неделя.
Потом можно будет делать тесты а узи сейчас не покажет ничего. Желаю дождаться желаемого.
Наверное накручиваешь, у многих я думаю так бывало, но все же желаю удачи!!!!
я то думала что я одна такая, вот почему кому дети не нужны особо - рожают одного за другим, а потом отказываются от них, а мы.... (((
да это гормональная задержка сделаи банальный тест и нет проблем я тоже все время жду и нет беремености было также когда была фоликулярная киста.
может это сбой гормональный, у меня тоже так было.