Беременность и роды

Тут вот в новостях прошло: "Женщина умерла во время операции.. " и показывают гинекологический кабинет, родные плачут, маму

Мне одного описания аборта хватило, что решить для себя что я его делать не буду.. . Я бы пожалела ребенка- у него шансов выжить не было. А всем женщинам эта история пусть будет напоминанием, что аборт- это опасно.
Mira Askarovna
Лучший ответ
У нас вчера парень на работе умер скоропостижно. 30 лет. Сердечная недостаточность. И ничто не предвещало беды, сердце никогда не беспокоило. Что теперь, сердца не иметь?? ?
Жить вообще страшно.
Леся Волгирева
Всякое бывает... Бывает, что и ребёнок умирает после удаления гланд... И что теперь ?
Darina *
Если так рассуждать, тогда и на улицу страшно выходить должно быть. То кирпич на голову упадет, то еще какая напасть приключится.
а вам не страшно на ночь глядя о таких вещах размышлять?
я вот спать хочу спокойно))
Всякое бывает. Этого не угадаешь.
Ольга Каурова
Нет не страшно. Люди каждый день умирают и нелепой смертью . Так что если судьба то я и дома на диване чаем подавлюсь и помру.
Елена Бурыкина
Причем тут эмбрион, когда умерла женщина, у которой остались родственники, возможно, даже дети. Ее смерть - это огромное горе для семьи.
А насчет аборта - никогда нельзя зарекаться.
а у меня дядя 6 лет назад умер, кушал, подавился сосиской и все на кладбище лежит
вам не страшно кушать?
Alina A
мне страшно. я не делала аборты.
Елена Шнайдер
не зарекайтесь
Раиса Аникина
Екатерина Кузьменко Я не осуждаю.Страшно,и смерть у нее очень страшная,во время убийства собственного ребенка.