Беременность и роды

Что сладкое отведать с чаем на ГВ? шоколад ведь нельзя.. . ПЕЧАЛЬКА (

Ела овсяные печенья, а как глянула их калорийность, чуть не попутала) ) хуже сгущенки) )
Что теперь с чайком жевнуть?))
курагу и чернослив, зефир без добавок
Лиза Никифорова
Лучший ответ
А ты чё всю пачку печенья приговорила?)) ) Как вариант можно попробовать чернослив, финики - их как раз диетологи рекомендуют, и много не влезет и чай сладкий с ними.))
Анастасия *******
Ирина Наперковская Ага)) за 2 недели 5 пачек заточила)) Я то думала они диетические)))))))
на сайте дюкандиет. ру есть масса рецептов в разделе выпечка.
на основе сухого молока и овсяных отрубей.
Ольга Мосейчук
Чай - это такая привычная привычка.. . И без сладкого теряет смысл.. . Может апельсин, мандарин вместо чая? )
Анна Андронова ага...шоб детё сыпь взяла?да?
я думаю если чуть чуть то можно... вообще попробуйте сначала одну дольку. если все ок можно 2....и тд.
сладкое тоже нельзя
Ириночка))) Я
а шоколад еще калорийнее)
хотя я ела понемногу все ...если нет аллергии, то почему его нельзя есть? можно!
Елена Елена
я всегда пила чай только с печеньем на топленом молоке.
Это первые 2 месяца. А потом уже все лопала. . и результат вижу (((
В роддоме мне одобрили еще сушку (бублики)
от кусочка шоколада ничего вам не сделается, а зефир и курага - гадость редкостная
зефир можно, немного. халву я еще ела.
не правда, белый можно, Алин. И вообще постерегись первый месяц всё есть. а потом по чуток пробуй и смотри чтоб мелкого не высыпало
Aruka Kavaletti
Сыр без хлеба. И больше ничего. Вы ведь не хотите быть жирной свиньей?
я покупала печеньки мария. а потом на 4-м месяце кормления всё начала кушать.
просто чай с бутербродом.
смотря сколько месяцев вашему ребенку. В первый месяц нельзя ничего, кроме сушек и галет. А начиная со второго можно по-маленьку пробовать.
. .•°Kristya°•. .
инжир!! ! или другие сухофрукты. покупайте хорошие подороже, они вкусные.
Катя Калашник
Зефир, пастила, мармелад, халва, печеньки не калорийные.. . Хотя я и шЫколад трескаю )))) если аллергии нет, то можно все. Главное, чтоб в меру. А если аллергия - то.. . да, пичалька (((((
Я заморачивалась только первые 3-4 месяца, а сейчас ем все, что захочется и шоколад в том числе, только газировку и алкоголь не пью
Как это нельзя шоколад? Мне вот муж уже новогодний подарок готовит из одних шоколадок а рожать срок 3 января чувствую сладкая будет у ребенка жизнь.
Я трескала батончики из сухофруктов и смесь из орехов и ягод
Мармелад натуральный, зефир, сушки
халву можно, только про калорийность не знаю, зато это считается способом увеличить молоко