Беременность и роды
И почему к концу беременности так сильно тянет на сладкое?(всякое, но особенно на шоколад)...или это только у меня такое
Очень боюсь даже растолстеть,хотя осталось пару недель ребёнка доносить, но охота на сладкое - это какое-то проклятье... Особенно шоколадные батончики (баунти, твикс и прочее). Я на них смотрю со зверским оскалом постоянно. Приходится реально сдерживаться. Реально ТЯНЕТ. Ну просто мозг выносит. на ранних сроках такого не было. Точно организм с ума сходит.
Ой, мне тоже сладкого хочется) Я стараюсь больше налегать на фрукты-ягоды, ещё мороженное выручает) Но и тортики очень уважаю, хотя стараюсь их "не замечать" в магазине))) Вот, кстати, батончиков почему-то не хочется...
А у меня такой фанатизм вызывали вобла, арбузы и томатный сок. Причем, цикл был замкнутый, спать практически некогда было. А сладкого совсем не хотелось
А меня только на растительность тянет. Лучок, укропчик, огурчик, клубничку, малинку, кабачки. Ем уже пару дней, а до этого аппетита не было как-то. Зато второй триместр только сладкое и ела.
хотите-еште на здоровье. Меня на арбузы зимой тянуло, а их не было, всех по -разному плющит. А после родов просто диетка и фитнес-придете в форму быстро.
меня в серединке бер-ти тянуло на сладкое, а в начале на мясо. без мяса ни дня не могла. хотя по жизни всегда больше рыбу люблю )))) так что у каждой женщины по-своему проявляется) ) кстати а я любитель шоколада за всю беременность может только плитку и съела ...
Я во время беременности, за пирожное или шоколадку убить была готова)))
И я не хотела сладостей вначале беременности. Мне еще ходить 1,5 месяца, а на сладкое прямо смотреть не могу без желания все слопать!!!! Стараюсь держаться, ограничиваться сладкими фруктами. Но бывают и сбои, покупаю и жую....
Во время беременности (и после) организм женщины меняется, перестраивается на химическом уровне, то что нужно вашему организму и ребенка обязательно возьмет верх над вами. Если хочется, значит нужно.
Марина Арсентьева
сложно представить, что организму реально нужны эти сладости с пальмовым маслом и прочей химией...эх...
У меня подруга недавно родила) ну последние 2-3 недели беременность каждый день по несколько плиток шоколада ела)
меня тошнило, воротило от сладкого первые 3 месяца. А сейчас ни один день без сладкого не проходит. Пачку мороженного полкило за раз съедаю. На днях рожать.
Еще говорят если на сладкое тянет-девочка будет)
Марина Арсентьева
О да...Будет-будет!
осторожнее с шок. я во время бер. его переела, теперь дольку съем у дочи диатез вылазит.
Да уж, меня в первом триместре на шоколад тянуло, потом на молодой чеснок, яблоки и вареных раков) ) Видимо организм добирает то, чего не хватает))