Беременность и роды
Кого нибудь с мальчиком тянуло на сладкое, шоколад?
всю беременность ела пирожные и шоколадки))) моему мальчику уже больше годика)
меня тянуло, ела сладкое и мандарины горами просто....
при залёте ...
Тянуло, особенно в конце беременности.
А я хотела шоколадные вафли.. на соленое и прочее вообще не тянуло... сейчас мой старший сын (35 лет) говорит, теперь я понял, почему я так ненавижу вафли..)))))
нееее, с девочкой))))
меня, плитку в день съедала шоколада
ой как тянуло=)А щас беременна 2й раз, тянет на картошку фри и гамбургер, сдерживаю себя уже 3 недели!
у меня сыновья-двойняшки! за всю беременность не съела ни одной конфеты! сладкого не хотелось вообще!
меня с мальчиком на все тянет, рот не закрывается. Только от рыбы воротит
если беременна мальчиком, думаете, не хочется съесть сладкого? еще как хочется.
в последнюю неделю до родов жутко захотелось шоколада, и почему то батончики Марс-трескала по две штуки за раз... наверное, десяток успела слопать))) родился сын...
да, меня. Шоколадные конфеты, когда ела, кайф испытывала) )
вот в конце беременности больше сладкого охота, по началу сильная тяга к мясным и колбасным продуктам и бананы постоянно, среди ночи просыпалась чтоб бананчик загрызть
Без сладкого заснуть не могла, мальчик уже 8 лет. Сейчас в положении обещают девочку, но без сладкого опять не могу обходиться.
сгущенку!
вишню!
шоколад!
вишню!
шоколад!
Да, каждый вечер по шоколадке, теперь сын тоже любит шоколад - весь в меня!
всю беременность стояла ну просто огромная ваза со сладостями и ежедневно пополнялась.... моему сыночку уже 2,5
это не показатель.