Беременность и роды

вам нравился секс во время беременности? все было так же, как до? и до какого момента вы занимались этим?

Я жутко, как никогда хотела секса, но половину срока он мне был запрещен. Вот это была вешалка.
Елена Петрова(Фарафонова)
Лучший ответ
мне всегда нравился и я себе не отказывала всю беременность, до конца.
Анна Шилимова
не все позы доступны--а так ничего )))
если нет никаких противопоказаний--то можно заниматься сексом до самых родов--без фанатизма, разумеется ))) на больших сроках это даже полезно--сперма размягчает шейку матки, готовя ее к родам
во время беременности было намного лучше, чем до. мне хотелось этого. можно заниматься этим столько, сколько позволит вам ваше самочувствие, хоть до последних дней занимайтесь.
Ирина Вахитова
Вааще супер. Жена об этом не знала!)))))))))))))))))))))))
Zhanar Duitova
нравился, до роддома.
нравился и хотелось
но на больших сроках только не удобно и нужно быть аккуратными, позы не все можно... короче немного напрягал живот))
до 8 месяцев... а возобновили через три недели после родов))))
безумно! на тот момент я не знала о беременности и думала, ну что за развратница я вдруг стала? Занималась пока муж не начал бояться "а вдруг я ребенка проткну"
Таня Крейдич
занимались до последнего. но не хотелось вообще в течении всей беременности...
нормально всё до самых родов
разрешается до 7 месяца.
Да, только когда живот большой не очень удобно. Занимались до родов.
у меня вот вообще желание пропало) хотя раньше ууух) но периодически как приспичит) как же и до беременности незя уже) аккуратненько надо, не забывать что ляля у тебя там) сейчас у меня почти 8 месяцев) свою хотелку не останавливаю))
да так нормально .) нет конечно не так . живот мешает