Беременность и роды

у нас десять неделек) поделитесь своими ощущениями на этих сроках?

Помню только как спала и как меня тошнило, а то что токсикоза нет радуйтесь это очень хорошо
Светлана Жигалова
Лучший ответ
У вас на двоих с мужем или с мамой?
ни каких не было и токсикоза тоже...) )

нормально конечно, радуйтесь)))
Юля Маршева
Про первые две не могу сказать не помню, а сейчас я узнала после 10 недель что в положение .
токсикоз и хотелось спасть постоянно
на тот момент помнится только бесконечная тошнота с предвкушением счастья)))
усталость, сонливость, лето было духота и дышать тяжело, токсикоз.... и осознание что внутри находится маленький человечек))))
хотелось постоянно лежать, сил не было, голова кружилась, есть не хотелось, иногда подташнивало, но не рвало. вобщем, ничего хорошего)))
Подташнивать стало, слабость от духоты в помещении. Но все потом прошло. Я на дневном университета училась, особо некогда было задумываться.
Все как всегда было никаких ощущений)))
токсикоз и постаянно хотелось лежать и не вставать, такая лень была сейчас пошла 14 неделя и нет не токсикоза и все хорошо
Elena Borzilowa
самый страшный токсикоз уже прошел, перестало тошнить рвать и головокружение, уже почти не реагирую на запахи. хочется все время спать. ..вам повезло! я вторую беременность мучаюсь с таксикозом, и вторая проходить с более сильным токсикозом. проще дажды с гриппом в кровати повалятся чем такой токсикоз. все впечатление о беременности мне портит.. . еще изжога начинается иногда.
я про такой срок и не подозревала .задержка началась когда было 16 недель. сейчас 20.страшно.
ну у меня набухла грудь.... странности в еде.... ужасно хотелось сала с шоколадной пастой... и припух живот.. . это с 5 недель...