ну я когда сына родила.... ну показался мне он страшненьким)) фиолетовый весь был... на нло похожий)) )
а вот девки мои мне такими не казались))
Беременность и роды
Итересно хоть одна мать сразу после родов увидев дитё,сказала-"Ой, страшненький"?:)
я сказала, ой, вся фиолетовая)
а мне ответили, что я еще фиолетовых не видела))
так и сказала
Неа, мой красивенький родился, чистенький какой-то, нормального цвета, глазки еще в родзале открыл, в общем милый очень. Страшненькими мне казались только его ножки, очень уж тоненькие были от колена до ступни, я прям боялась их повредить.
В это время об этом не думают, а непроизвольно плачут от счастья, и им не остановиться никак! , а особенно те, у кого сложные роды были и продолжались несколько часов, и только на следующий день понемногу начинают осознавать, что, наконец, все страхи и трудности позади! , и ребёнок за это время смог оправиться от родовых стрессов, и даже выглядит уже по-другому и намного лучше, поэтому, для каждой матери свой ребёнок - самый красивый и самый хорошенький.
Да они все рождаются страшненькие, старички сморщенные, но это же твой старичок - долгожданный и уже любимый!
я говорила оба раза. ну некрасивые детки сразу после рождения-свои или чужие, без разницы. вот потом уже, когда подросли немного, стали для меня самыми красивыми на свете)))))
ой там такой стресс, что уже вряд ли такое вспомнится
а я всех своих только на следующий день всегда видела.... 2 красавицы и один красавец....
первый нет, вторая страшная копия папы, сейчас нормальная уже
Куда деваться от правды?? Как можно вылезти из такого тёмного грязного места, в слизи и в крови... и при этом быть Ален Делоном??
Ирина Лукьянчук
Как всегда в точку!:)Особенно про "место тёмное":)
не)) ) у меня первые мысли) копия папы)
У меня их было 4.Вообще-то, честно говоря-страшненькие. Но как скажешь? Даже ежиха дитю говорит-ты мой пушистенький
сморщенный, фиолетовый, но самый красивый (лично для меня)
нее... сказала"страшненькАЯ"))))
темненькая, волосатая родилась... аки обезьянка
потом вспомнила.. что ее отец такой же и успокоилась))))
да ..когда сына родила... а потом когда на кормление уже приносили... он конечно красивей не становился... но мне его как-то жалко стало... я думаю про себя... какая я дура что так думаю... а к месяцу он так похорошел.. а сейчас вообще красавец!!
да я так и сказала, хотя он был симпатичный.
Я подумала, но вслух сказала, что красивый!
мне моя дочь страшненькой не казалась, и я так не говорила, но она мне была похожа на китайченка: ) глазки зажмуриные, маленькие, сама вся маленькая
Ну, незнаю, незнаю... У меня сразу красавец был, блондинчик. И до сих пор всё такой же лапочка.
подумала; "почему он узкоглазый? ".и уже через минуту дошло-это же из-за отечности)))
первое, что я сказала, когда увидела свою малышку - "Нос картошкой - моя! " ))))
Девочки да вы что!! !