Беременность и роды

А вас не доставали тупые вопросы сразу после родов "ой,ты так поправилась" или "у тебя тааакой живот остался"?Или не

Хххх *******
Да говорили, возможно именно этот взгляд со стороны и подействовал на меня, что я худеть начала упорно. Да я и сама себе не нравилась после родов.
|S
|Holly Shit Asuna-Sempai|
Лучший ответ
Нет, меня как то все подержали, сказав что я похудею быстро
счас я уже в форме спустя 2 месяца
Елена Фролова
Dostavali....oj, a ty papoj stal? I kak ???
Нина Аксенова
меня во время беременности заипали вопросом, почему у мя живот маленький
Таня Сенина
хм.. .
мне муж заявил Ты что, не родила?
козел
правильно, что я с ним развелась, с этим уродом - второму рожаю и чувствую себя самой прекрасной
Да пару раз такое мне сказали. Дуры дурацкие.. . как будто сама я не видела что поправилась.. . А в основном меня народ адекватный окружал.
моя знакомая, приходя критиковала все)) и мой плоский живот и вещи сына и то, что у меня не нарощены ногти и волосы видите ли))) и моего мужа и все на свете))
Наталья Турченко Держать таких надо на растоянии, подальше
а мне говорит вот какая была такая и осталась, но в любом случае пообсуждать внешность после родов все очень любили, особенно когда я как зомби первые месяц-два ходила
Татьяна Фомина
я подругам говорю, что ну ничего почти и не заметно, они сами каждый раз заранее начинают говорить, где и что у них отвисло, рябое, в целлюлите и т. д.
Нет, я сразу же похудела
Елена Кабак
"у тебя тааакой живот остался"...вот этот вопрос бесил...
Анна Смирнова
я на третий день 11 кг сбросила из 16) осталось только животик в форму привести и можно второго рожать))
нет, наоборот-как будто не рожала
Назерке Омар
моя свекровь сказала мужу: -БОЖЕ! что с ее грудью??!! была ведь такая красивая!
пятый день после родов!!! грудь красивая, налитая!!!
Maria Ms!
у меня и живота не было и не поправилась))) ) а вы ответьте чтобы сами попробовали двоих выносить и родить что с их ними фигурами станет!!!!
меня нет)
Доставали - но быстро Я пришла к естественным формам)))