Беременность и роды

Это естественная поза для малыша?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|10;d|arueOvG_bLtohM: Простите за ссылку, фото не вставляется. Любой малыш в такую позу сесть может? Интересно сколько малышу на фото?
где-то писали, что так ребенка можно сфотографировать только в первую неделю жизни, когда она все время спят и всякие движения их не будят. Почитайте, где-то под этими фотками есть их история. Естественно их специально так скручивают, но родители обычно не то, чтобы не против, а даже специально приносят своих детей.
Я бы конечно не хотела, чтоб с моим дитем такое...
Марина Сергеева
Лучший ответ
могут.... вспомните позу плода в утробе.. . новорожденные там
Elena Frolova
Помогли, но спать будет комфортно. .
Вторая и третья просто классика....
это слишком уж гибким надо быть)
и по-моему не очень естественно)
Алла Чмутова
Полина Раздолгина Такие ВСЕ гибкие....
вторая и третья позы - да. остальные вполне возможно. но я такие лично не наблюдала и выглядят они натянуто.
это куклы, не раальные фото детей
это монтаж! фотошоппп!!!
по моему это не естественно, судя по голове волосиков мало, значит не совсем и много месяцев малышу, а у них пока они маленькие косточки совсем не окрепшие
Александра Симонова по волосикам на голове возраст никогда не угадаешь
это не естественная поза.... его так сложили))))
некоторые естественны
Настя Миляева
Я скажу так - теоретически это возможно, но не в коем случае не пробуйте так ставить его.
Наталья Роде
1-ая и 6-ая (на первой странице) думаю не естественно, а в остальных позах мои малыши спали оооочень долго.
малыши могут спать в любой позе, но конечно здесь кое что исправил фотошоп
Кэтрин ..
Наврятли это естественно. Месяцев
5-6 не более по-моему.