Беременность и роды
А че нельзя чтоб ребенок в зеркало смотрелся?
Очередное "предостережение" от свекрови) ) я часто сына полному к зеркалу, а она все время мне говорит "нельзя". Примета что ль какая?
Примета что немым станет. Видимо, когда примета придумывалась, про генетику не знали.
ага... черти приснятся
Что-то новенькое! Пусть свекровь начнет с себя!
Примета такая есть, говорят ребёнок немым может сделаться ...
"я часто сына полному к зеркалу"...это как ?)))
очередная примета) )
моя любит в зеркало смотреться))
Можно. Это опять же с того русла... не стричься-не красится, не покупать заранее вещи и тд. )
Ведь малышу интересно посмотреть на себя) Я подводила) НО с точки зрения логики это глупо, но я все равно верю в то что именно зеркала впитывает неблагоприятную энергетику... я сейчас не говорю о привидениях и прочей херне, я имею ввиду энергетику )
вообще примета есть такая, типо вроде до года нельзя деткам себя показывать в зеркале! ! хз что будет, я не верю в приметы =)
Примета, а так в книжке я читала наоборот ребенку нужно зеркальце .у нас было по типу такого

бред конечно, типа что зеркало энергию впитывает не хорошую. мы тут как-то шкаф старый выкидывали и в нем были зеркало, а его выбрасывать жалко было я на работе одной сотруднице предложила его забрать она вроде сначала согласилась, а потом ей сказали что чужие зеркала брать нельзя. тоже наверно из этой же "оперы" примета
Некоторые психологи говорят, что пока ребенок маленький и не осознает свою личнось, то отражение собственной матери с ребенком в руках он воспринимает, как будто мама держит другого ребенка и якобы это становится психологической проблемой.
Бркт суеверных.
меня тоже бабушка постоянно пугала, мол примета такая, или испугается или спать плохо будет…
в общем очередной бред… сыну зеркало нравилось, улыбался ему))) и я не слушала такие рекомендации)))
я свою всегда подношу.
да нет вроде нету такой приметы, может она боится, что мальчик закомплексует)))
бред.. . если вы конечно очень уж суеверны.. . вот вы про черную кошку верите???? это тоже самое....
есть примета что до года нельзя, а вот что может быть от этого не знаю. но это бред всё!
меньше слушайте всякие глупости, тем более от свекрови. они часто поумничать пытаются)
во во и меня этот вопрос интересует!! как только малышку свою к зеркалу подношу мама сразу причитать начинает)))
моя обожает зеркало