Беременность и роды

Свекровь сказала, что до года ребенка в зеркало не показывают. Почему? А вы показываете?

Суеверие-грех!
Елена Тененбаум
Лучший ответ
Показывала... так как в глупые приметы я не верю)))))
ага и выкинуть их фсех нах))))
Варя Седова
Я слышала о такой примете. Но сама показываю. Это даже считается развивалочкой - когда малыш улыбается - подносить его к зеркалу.
Ирина Федотова
по народной примете долго говорить не будет.
по второй - не будет счастлив, т. к. счастье просмотрит... мимо...
Ну у свекрови бы и спрашивали.
Алёна Мерная
да тоже слышала такую примету, но у нас в прихожей шкаф-купе зеркальный стоит, дочка бегает мимо и сама смотрится) ) не занавешивать же его)
очередная тупая примета. мне что все зеркала в доме закрывать на год? конечно показываю.
Наташа Будрис
Бред...
Ох уж эти свекровушки)))))))))))))))))) ) Не слушайте, бред)))))
Понс
у нас шкаф зеркальный, его что-занавесить простыней? бред. Он рожи корчить любит перед зеркалом и выделываться. нам чуть больше годика.
Goha Sadyk
мы показывали и ничего, живые пока!))
Ксюша Коротких
да)))
Даша Швалюк
Нет
Таня Чернова
Свекровушки лишь бы кровушки попить!!!!
боязнь зеркал, мистицизм вокруг зеркал- это пережитки прошлого. Я, конечно показываю ляльку в зеркало, ей очень нравится, улыбается, в лодошки хлопает.
Все приметы для беременных - полный бред
с 9-ти месяцев топать начала-сама любовалась....
моя принцесса очень любит смотреть в зеркало)) ) улыбается, смеется))) ) (нам 11 мес) , т т т
Наталья Nv
показываю... н у меня улыбается и смотрт серьезно так... почти 4 месяца
у нас в каждой комнате шкафы с зеркалом и куда я их дену? показывали и не зацикливайтесь!
Z.
Zhanulya ...
что попало мы с рождения смотримся
ага блин.... до 18 ему в зеркало не давайте смотреться, а то мало ли))))))))
Мы тоже показываем, хотя тоже соседка сттарая сказала, что нельзя.
ну а что его простыней закрыть что ли чтоб не смотрел