Беременность и роды
Говорят,что до года ребенок не должен видеть себя в зеркале,иначе проглядит свое счастье
А,если все же так произошло.Что надо делать?Может,кто что то знает?Подскажите!
Это суеверие. Успокойтесь.
не правда это все... зеркало не счастье не влияет.... да и все детки любят смотреться в зеркало.. как тут запретишь?)))
Бред какой, вы что в глухой деревне, чтобы в такое верить???
Да это все ерунда, для развития ребенка даже полезно, чтобы он в зеркало смотрел.
ерунда всё это, не паникуйте!
у всех смотрят. куда ж деть зеркала из нашей жизни?
чушь. у меня у подружки всё зеркало в комнате (шкаф-купе) в детских "ручках")))Всё заляпано))) ) На вопросы "Что же ты не отмоешь??? " Она отвечает "Да бесполезно! Ему нравится до жути разглядывать себя в зеркало! "
Её сынишке 9 месяцев) Вполне довольный и счастливый малыш)
Мы своего в зеркало показываем месяца с 3х, ему нравится!! !
А каждый сам кузнец своего счастья
И потом, я в продаже видела развивающие коврики с маленькими зеркальцами, ведь не дураки же их придумали!!!
А каждый сам кузнец своего счастья
Что за чушь вы несете!!! !
извиняюсь за выражение но это все фигня.... может его еще и не купать так как он там себя в отражении может увидеть ?
А вы постарайтесь сами себе это не внушать, а отнестись так: "Говорят в Москве кур доят" и все будет впорядке. Ведь мы многое в нашей жизни сами себе внушаем, рисуем картины себе в голове и живем по ним и задаем себе странные вопросы, Почему же это произошло со мной?
Вот попытайтесь вспомнить, наверняка вам всплывет кучу примеров из вашего жизненного опыта.
И пожалуйста, время и мысли свои не засоряйте ерундой, наслаждайтесь жизнью, ловите ее чудные мгновения! . Ведь можно не успеть совершить задуманное. Время-вода.