Второй день идут каплюшечные выделения кофейного цвета. почитала вроде бы как нормально, так как идет закрепление плодного яйца.
У кого был о подобное?
Во вторник когда была на узи беременность малого срока ставили под вопросом.
в понедельник иду на контроль.
Беременность и роды
и снова про беременность
имплантация похоже, не слушайте никого, сейчас тут напугают.. .
сходите спокойно ко врачу и все встанет на свои места
у меня вообще было нечто, сильно напоминающее месячные. Я и не подозревала, что беременна. Самочувствие было прекрасное. К врачу не ходила. Когда пошла, было уже 17 недель)) ) Удивилась.
А вы точно беременны? Тест показал? УЗИ на таком сроке ничего не увидит.
У меня были. За этим последовал выкидышь
Такие выделения частенько заканчиваются замершей. лчше кровянистые, чем какао - так сказал мне однажды доктор. Почему в первый же день не пошли к гинекологу? Никаких выделение во время беременности не должно быть!!!
тут два варианта, если есть беременность! возможна угроза выкидыша и нужно сохранять срочно или просто у многих так бывает и вынашивают хорошо
у кого норма а у кого плачевный конец.... по себе скажу, начитавшись в интернете, что это может быть нормой, на начальном сроке, в больницу не спешила, ничего не болело и не тянуло, только мысли покоя не давали, отходила так неделю, потом пошла к Г и оказалось отслойкой эндометрия, слава Богу все обошлось, лежала на сохранении. прописывали утрожестан и дюфастон. и вам удачи! при первой возможности идите ко врачу, попейте фолиевую кислоту она участвует в кроветвоении. и магне б6.
кровянистые выделения - это НЕ норма.
Это угроза, потом замершая Б ((( Выделений не должно быть
Это угроза!!!! никого не слушайте, что это в порядке вещей или еще что то!!!! при беременности на любом сроке выделений никаких быть не должно!!!! я ни в коем случае не пугаю, я наоборот помочь хочу, я лежала на сохранение с девушкой у которой так же были выделения, было 8 недель, пролежала в больнице недельку, выделения закончились, выписали!!!! если вы хотите сохранить беременность, бегом к врачу!!!!
Бегом к доктору!!!! Никаких выделений быть не должно, это не закрепление плодного яйца 100%!!!!