Беременность и роды
и снова вопрос беременности
всем доброго времени суток! Вопрос о беременности и тестах, с 4 августа не предохраняемся (сразу после месячных) , на днях муж уехал по работе, и я сделала тест не могу ждать уже, показал одну полоску я ужасно расстроилась, из признаков возможных только что грудь немного увеличилась, до этого один день болела что прикоснутьс\ больно было, а на следующий день ничего, только грудь больше стала, и головокружения беспокоят если резко вставать да и так периодически, и головные боли, наверное до тестов еще рано, до месячных еще около недели
Мне тест показал 2 полоски за 2 дня до ожидаемых месячных, вот просто проверить решила. Подождала несколько дней - нет месячных.... На 5 день задержки побежала к гинекологу и на УЗИ, мне поставили срок 3-4 недели))
Не расстраивайся, не все сразу!
мне кажется ты надумываешь себе симптомы сейчас)) потому что очень хочешь просто быть беременной! даже если эти симптомы и есть все-таки у тебя, это не значит, что это точно от беременности! и все-таки да, подожди задержки, и только потом делай снова с утра тест.. до этого уж себя сдерживай!))
ждите, ждите и еще раз ждите. еще ооочень рано до тестов
А смысл делать тест так рано? Так же ясно написано: с первого дня задержки!
Мне тесты не показывали аж до недельной задержки!
вы сами понимаете ЧТО хотите от тестов?
а от нас ЧТО хотите?
не можете ждать? ? обратитесь к экстрасенсам..
а от нас ЧТО хотите?
рано вы сделали тест, подождите до первого дня задержки месячных. на ранних сроках еще нет никаких признаков-самовнушение у вас. Удачи вам!
тест показывает с первого дня задержки. не придумывайте себе симптомы.
Рано еще. Подождите пару недель и сделайте еще раз тест))
Скорее всего беременна ))
тест может показать, только в случае задержки, "болит голова" никак с беременностью не связанно! Головокружение может быть при резком вставании из-за оттока крови, подождите еще недельку=,и повторите тест если будет задержка=)
конечно рано-ждите 2 недели сделайте тест-и узнаете-если нет беремености то идите к врачу с вашими симптомами-но если там, ну в постели старались-ждите положительный результат!
Я тоже начала делать за неделю до месячных и тоже была одна полоска. А в день, когда должны были начаться-появилась и вторая )))))))
Анна Благова
я в первый день задержки сделала тест ,второй не было полоски, а под утро пошла в туалет и дай думаю посмотрю еще раз,смотрю а вторая еле еле проявляется полоска,через пару дней повторила тест уже была ярко выраженная вторая=))) теперь смотрю на малыша,улыбаюсь и говорю то тыж моя полосочка счастливая=)))))
Все может быть, не зацикливайся, я тоже так думала про грудь, а когда пошли месячные вспомнила что она у меня и раньше увеличивалась и побаливала к месячным))))))) )
Попробуй попить фолиевую кислоту и витамин Е, мне врач прописал, вот пью)) ) Удачи
в первый месяц, как мы с мужем перестали предохраняться, мне казалось, что я беременна, были все симптомы, но тест показывал одну полоску как до, так и после задержки. В итоге я расстроилась и перестала париться, а в следующем месяце спокойно решила сделать оставшийся с прошлого месяца неиспользованный тест, чтоб не валялся и глаза не мозолил и получила 2 полоски))) ) был 2 день задержки
Ирина Шахова
а в первый месяц после задержки пошли мес?