Беременность и роды

Девченки, а вы часто пользуетесь памперсами - у кого мальчики? И сколько вам?

У меня мальчики, старшему одеваем только на сон- он уже ходит на горшок- ему 2,8. Младшему 1,5- все время в подгузе. Не вижу проблемы- а педиатр привела вам серьезные научные обоснования- почему нельзя?
Инна Довгань
Лучший ответ
Постоянно, пока ребенок не научиться их снимать..
У меня девочка.... был бы мальчик, пользовалась так же часто как и с девочкой, не вижу никакой разницы )))
Родственницы, подруги у кого мальчишки тоже пользуются постоянно, видимо в бредятину типа "бесплодие от подугзников" и т. п. они не верят, и правильно делают )
на ночь, в поликлинику, на прогулку
Gulzhanar Tungushbaeva
Три мальчика у меня, старшему уже 14 лет.. .
Пользовалась памперсами постоянно до 2-х лет, после двух практически сразу сели на горшок и унитаз.. . Сейчас младшему 2.8 лет, одеваю памперс на ночь.. .
Педиатр высказала Вам своё мнение не более, в институтах и на курсах квалификации им никто не читает научных лекций о вреде памперсов, так как за почти 60 лет использования человечеством памперсов, никакой наукой не доказан их вред...
Уже не пользуемся. 2 с половиной года. До года постоянно в них был, меняла через 2-3 часа. при каждой замене голопопил по полчаса
неужели вы верите в импотенцию от ношения подгузников? ! это СКАЗКИ!! ! моя дочка в них постоянно, был бы сын, пользовалась бы подгузниками не меньше.
Лина Кошанская
Сыну полгода, носит подгузники постоянно, правда я его несколько раз в день по часу где-то в обычные трусы переодеваю, чтоб попа дышала)
Ариша ***
До 6 месяцев много времени сын был в пампресах. Потом было лето, жара, целыми днями был только в обычных трусиках, памперсы только на ночь надевали. Сейчас сыну 11,5 месяцев, в памперсах только на прогулке, на дневной и ночной сон.
у нас девочка, в день только в ползунках.... на ночь и на прогулку одеваем памперс, нам 5мес
Анара Азия
Сперматозоиды созревают в том возрасте, когда подгузники уже давно не нужны. Поэтому мальчишкам в подгузах бесплодие никак не грозит.
Одеаваем только на улицу и в поликлинику, но не из-за того что верю в импотенцию, а потому что попка преет, да и сынок пытается его стянуть поскорее. Нам 6 месяцев.
мы не постоянно носили-только по ночам и если ездили далеко.. ну еще зимой.. .

лучше памперс-чем описаться на улице-и сырым лежать!
[M.b.s ]
Одеваем на ночь и на прогулку нам 1,5 и так с самого роддома. Про бесплодие не не верю, зато опрелостей небыло ни разу.
Одевали памперсы на прогулки, к врачу, в гости и п. т.
Не знаю, как уж там они влияют на здоровье, но то, что ребенок с ними намного дольше приучается к горшку - это точно!
я не девчОнка конечно, но мой сын уже ссыт как мужик - стоя и уверенно !
Юля-Ля )))