а то всё интересуются как от начальства скрыть факт беременности, а я хочу наоборот.
Пусть носятся со мной как с писанной торбой...
Беременность и роды
А как дать понять окружающим что я беременна? Хочу чтобы в очереди пропускали допустим в больнице или магазине....
Разговаривайте с животом на людях, поглаживая его.... Что ещё...можно ходить, придерживая рукой поясницу. Носите одежду для беременных с первых дней после зачатия))) )
А насчёт начальства... ходите на работу с мягкой игрушкой и занимайтесь ничегонеделаньем, как в одной рекламе. Начальство сразу всё поймёт и расплачется от умиления)))
Есть тренажер--живот сопереживания--его дают поносить мужьям беременных женщин--купите его и носите везде!
Табличку на шею повесить. И кичиться этим, кичиться.
Только уступать и пропускать не начнут по одной простой причине: женщина рожает ребёнка для себя и своего мужа. А у окружающих свои проблемы: отстоять очередь побыстрее, чтобы к своим детям вернуться; сесть в метро, так как они весь день работали в полную силу; попасть к врачу, так как у них болит зуб или ухо.
Никому неинтересно, у кого и какие дела вокруг. Иначе все себе на шею таблички приклеят: болит нога, месячные, отпахала две смены, еду к ребёнку, умер хомяк...
Мама дорогая... какая же ты наивная::) )
Беременность не болезнь. Да и временно это::))
Елена Семенкина
в смысле пошлют на три буквы, а не место уступят? вот сволочи....
Не получится.... Пока живот не будет виден, а так постоянно об этом будут забывать
Так прямо и говорите: я беременна, уступите место.
А догадываться никто не будет. Вы никому не интересны со своим пузом.
Елена Семенкина
что значит никому?)
к беременной должно быть особенное отношение!
Беременность это не болезнь! ! И никто с вами носится не собирается!!
Елена Семенкина
а чё это вы за всех говорите?
а подушку надувную клади под платье с утра, и ходи так )))
да можно даже и живот не выпячивать... просто на лице изобразить светлые чувства и блаженное счастье. И фсе фсе догадаются :-)
Елена Семенкина
почему то когда я так делаю смотрят как на дурочку....
Ой, милочка, лучше сразу себя убедите - беременность - не болезнь, беременная - не звезда:)
Елена Семенкина
за чем саму себя принижать?))
на каждом углу ори, и расталкивай всех локтями: ПРОПУСТИТЕ! БЕРЕМЕННАЯ ИДЕТ. а! еще беспрерывно гладь свой живот и пытайся выпучить его по сильнее. о! еще ходи как утка, с первых дней.
подушку пуховую подкладывать что-ли нужно))) пусть думают что тройня будет
Чёрт.. не я одна такая умная, видишь все советуют подушку)) )
Прекрати бередить умы людей а то мозги плавяЦа!
Елена Семенкина
привет!
Жарко так наверно
делай вид что беременна, держись за живот и стонай!!!
табличку с собой носите
зачем вам это? только вызовете общественное негодование и осуждение! нечего выпендриваться с пузом!
Елена Семенкина
общество совершенно невоспитанное
да толку то видно живот и все равно никто не пропускает и место не уступают, иногда ещё и говорят куда лезешь!!!! обидно, ведь эти женщины тоже когда то беременным были.
я если хорошо поем, при моем телосложение могу проканать за месяц 5-6)))))))))
съем чуть побольше и мой тощий живот сразу круглеет, а съесть я могу сколько дадут, лишь бы повкусней
Сказать вот я беременная пропустите я вот звезда а вы ни кто.. . Ну я думаю вас пошлют куда подальше...
Елена Семенкина
так сказать я беременна или я звязда?
Будет прекрасно если с вами хотя бы родные будут носиться как с писанной торбой.
Елена Семенкина
почему хотя бы родные?))
родные в обязательном порядке будут носится.
Подложить что-нибудь, чтобы было явно видно