Беременность и роды
Девочки срочно подскажите что делать? хоть на половину вернуть
Родила сына месяц назад но савсем не похудела после родов, какая была при беременности такая и осталась, подскажите что делать что бы хоть на половину вернуть вернуть прежнюю фигуру?
плохо что молочко ушло: ( мало значит пили, во время кормления нужно минимум пить в день 5 стаканов больших с молоком чая, бульон, воду, но сейчас не про это: ) Похудеть резко вы не сможете, простите что не обогнула, но увы! За сколько времени вы набрали вес, а это 9 месяцев, за столько же и уйдет, Гармоны восстановятся, организм возьмет свое для себя лично, а ребенок будет вам помогать, я занималась после 9 месяцев, хотя я набрала во время беременности 9 кг, и когда родила вернулась тут же в свой вес, я начала заниматься вместе с ребенком на руках гимнастикой, эти упражнения каждый день показывали на канале мать и дитя вроде, ребенку весело моему было весело: ) и занятие это длится буквально 10 минут, к сожалению сказать результат лично на своем опыте не могу, так как жду уже второго: ) но вам желаю удачи: ) а диеты.. . лучше не стоит, малыш во время беременности итак выжил ваш организм, нагрузка была огромной, скоро малыш будет весить больше и вы не заметите как вернете свою форму главное в это верить
не всё сразу. Сейчас нужно думать о ребенке, а о фигуре так, между прочим.
Рецепт для таких случаев универсальный: меньше жрать и больше двигаться)) ) И не гнаться за быстрым результатом, а сделать такое поведение нормой жизни)))
Ну шо ви хотите за месяц???? Откормите. постепенно придете в норму
перейдите на правильное питание, никаких булок, жаренного и жирного (благо в интернете сейчас полно информации) , с ребенком я думаю вы будете итак много двигаться, прогулки и всякое такое и вес постепенно уйдет.
не жрать.
Вы серьезно хотите стать прежней за месяц?? ?
Ваш гормональный фон перестраивался 9 месяцев, а Вы тут за месяц хотите, чтобы всё вернулось!
Ну и фантазёрка...
пенрвые 2 месяца уставнивливается максимальный объем молока. в тот срок никаких диет и чрезмерных нагрузок, пейте как можно больше! Что малыш не доедавет сцеживайте и вылевайте. когда пойдет максимальная выроботка - с молоком будут таять и колории, а значит уходить объем. придете в норму при условии обильного питья и сбалансированного питания.
я за два года так и не вернула.... ((( хотя и не старалась, мне так больше нравится
у меня совсем не получалось похудеть пока кормила грудью. Зато когда прекратила ГВ вес быстренько ушел
сятьте на диету