Беременность и роды
девочки кто уже рожал, плз срочно подскажите (вн)
за сколько до ПДР ожет выйти пробка? может ли она выходить частями? у меня следующая ситуация, уже второй днь есть выделения небольшие сгустки, вчера были прозрачные седня ночью розовые и утром розовые! срок у меня гдето через 28-26 дней! середина октября! малыш шевелиться так же, ничего не болит ничего не тянет! короче перепугалась я жутко!
Вы чего пугаете девушку! . Пробка отходит у всех по разному.
Вы спокойно сходите к врачу, пусть посмотрит. Ребенок считается доношенным в 36 недель. Так что не пугайтесь.
может и частями, покажитесь врачу. пробка отходит у кого за несколько часов до родов, у кого за несколько дней, даже до недели. короче, индивидуально
Не паникуйте вы так, пробка у всех по разному отходит по времени. Ну и отошла, ничего страшного, схватки начнутся - тогда и поедите в больницу. Паниковать нужно только тогда, когда кровь идёт.
Срок еще маленький. Может к врачу?
Aygerim Prinssesa
у меня срок 36-37 недель!
срочно, просто бегом к доктору, картина нехорошая
Срочно к врачу!
У меня вышла за дня два до родов. Но девчонки в род. доме говорили, что у некоторых за месяц и больше выходит. Обратитесь к доктору, на всякий случай. Но я думаю, что ничего страшного. Удачных родов!
Пробка может выйти как за 2 недели перед родами, так и за несколько часов до них... Так что здесь только врач поможет
К доктору
Срочно скорую помощь!!!! Какая пробка в 26-28 недель!!!!
Aygerim Prinssesa
читайте вопрос хорошо!
У меня пробка выходила аж до самых родов, частями, но никаких розовых выделений не было, а некоторые говорят, что она коричневая, бурая
пробка может отойти за 2 недели до родов. просто вы врачу скажите от этом.
это может быть пробка, а может и нет, сходилучше к врачу, у меня пробкаотходила часа 4, потом начались схватки
срочно к доктору.
У меня пробка вышла во время родов.
А у тебя скорее всего преждевременные роды начинаются, вызывай скорую и едь в больницу.
ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ
А у меня пробка отошла, уже когда схватки начались. Обратитесь к доктору.
В больницу прямым ходом!!!!
У меня отошла в обед. На следующий день в обед я родила!!!
А мне врач сказала когда пробка отшла может сегодня, а может через неделю. Жди