Для кого естественное?))) )
Для тех кто круглогодично, из года в год беременен?
Я с такими не встречалась! )
С большинством это случается раз в жизни, еще с некоторыми пару раз в жизни, ещё с меньшим количеством раза три в жизни и дальше все реже и реже сие явление.
Беременность и роды
Навеяло) ) Вот мне вчера прям несколько раз носом ткнули что беременность это естественное состояние!)))
Как же меня бесит енто "естественно-прекрасное" состояние, плядь.
Ну почему детей в натуре аисты не приносят?!
Умираем мы всего раз. Но это также естественное состояние.
Кристина Жидкова
мертвое тело это не естественное состояние
а у меня 5 лет хронической беременности было (последние трое погодки)....))) )
Кристина Жидкова
Вот))))))))))))))))))
Теперь я знаю кто распространяет этот миф! Ты и Доча))
но все равно оно естественное) природой продуманное имеется ввиду
согласна полностью )
Для меня это будет НЕЧТО )), если повторится второй раз)))
Не ерничайте. Женский организм и предназначен для вынашивания детей и их рождения.
Кристина Жидкова
предназначен?
Кто это сказал и где это написано?
Ну, все верно, у женщины два состояния: либо беременна, либо нет. Неестесственно быть беременным мужчине.
Организм ежемесячно заточен на беременность - хотите Вы этого или нет. И любые вмешательства в ОМЦ неестественны, как то ВМС, ОК etc
Кристина Жидкова
врете.
Ежемесячно, но далеко не всю сознательную жизнь.
естественное в плане, что женский организм может и ЭТО пережить, включая роды.. .
100% уверена это излияние чисто мужское!
Естественное?? ?
Я тут намедни от души наплясалась наконец-то после третьих родов - вот это было круче всех беременностей))) ) и для меня более естественным)))
ну те кто имеет одного-двух малышей как правило достигают этого путем приема ОК. или еще какими то другими методами контрацепции и.... не видят в этом ничего такого... неестественного... а беременость-нееее. это прям уууужас как неестественно (для них)... случайно наткнулась на свои фотки во время последней беременность... блин-цветущий между прочим имела вид)))
Annet @
а я приготовилась с тобой.птица.ругаться..а ты пятерки ставишь))))ну.прикол))))
оно естественное, но абсолютно НЕОБЫЧНОЕ и НЕПРИВЫЧНОЕ, особенно в первый раз!
это хоть и не болезнь, но стресс и колоссальный удар по здоровью женщины.
для мазохистов и принимать физические увечья от рук партнера - "естественное состояние".
A chto v etom sostoyanii neestestvennogo?
Кристина Жидкова
если бы оно было естественным , оно было бы постоянным.
я тоже не хочу быть из года в год беременной .с меня 2 раз хватит)
А разве противоестественное?
Многие женщины во время беременности ничего неестественного не ощущают.
И выглядят нормально.
Думаю, быть периодически беременной более естественно, чем не быть беременной никогда.
И выглядят нормально.
Кристина Жидкова
но быть чаще НЕбеременной в течении жизни это более естественно не так ли?
Ничего, скоро будем свои клеточки в лабораторию относить и через 9 месяцев забирать ГОТОВОГО ребенка. Будет естественно....
Кристина Жидкова
и удобно.
Спокойно работаешь и не отказываешь себе в радостях жизни.
С религиозной точки зрения женщина постоянно должна находиться в состоянии беременности. менструации вообще не должно быть - это грех. поэтому и в церкви нельзя находиться с менстрой. секс для продолжения рода, а не ради удовольствия (для женщин!) . раньше так и жили. женщины не работали, детей рожали. вот и считается естественным состоянием. а сейчас типа грешим много, что ради удовольствия сексом занимаемся и не прибываем в постоянном состоянии беременности))
Annet @
вот это вообще жесть...нет такого в церкви
Кристина Жидкова
функции женщины изменились, а состояние видите ли осталось естественным)))